Система прибыльная сможет кто нибудь написать советнка - страница 12

 
vitakot >>:

Не раскрыта тема. Ни один советник не работает так как предлагал Pyxlik 2009 04.02.2010 08:21. Может причина в том, что индикаторов такого рода много, и все точки по разному показывают Вот этот вроде нормальный, пара GBPUSD H1. На других работает хуже

Посмотрите на второй странице вверху. Тот вариант советника работает именно так как предлагал Pyxlik (за исключением того, что сделка открывается на пробой максимума или минимума. У топикстартера (да и не только у него)постоянно появлялись новые идеи, которые он хотел воплотить в советника. А что тут такого, ведь советник и нужен исключительно для того чтобы проверять работоспособность системы:) Тема раскрыта полностью, по крайней мере для меня. Прибыльность системы никак не доказана, ни стейтом до написания советника (зачем тогда создавать ветку с таким названием), ни результатами советника. Очередная сливная система, которых полно в инете.

 
vitakot >>:
Не первый раз вижу, кто- то выкладывает идею, програмисты пишут сливной робот и идею естественно хоронят. Извините подозрительно это всё выглядит, согласитесь

Тогда запустите этого советника (того на который я указал, так как остальные это уже фантазии топикстартера и не только) на тестере, бросьте на график сам индикатор (точки эти), и посмотрите внимательно когда открывается позиция: для продажи точка сверху и позиция открывается на пробой минимума бара над которым точка, для продажи ситуация зеркальная. Если я ошибаюсь здесь, выложите скриншот и покажите где именно я неправ. Инициатива наказуема, в чем я и убедился. На форуме полно программистов, которые напишут за деньги практически любого советника. Или система такая прибыльная, а на депо заглянул дядя Коля? И многие согласятся даже написать советника бесплатно, если вы покажите им стейт по этой системе (кто-то даже написал что сам может заплатить за идею:)) А если вам кажется все таким подозрительным(и притом не первый раз), так изучите язык самостоятельно и пишите себе экспертов (чтобы не выкладывать чудо идеи). Лично я больше не собираюсь тратить время на такие идеи и тем более писать советников (притом не одного, а около 10 разных вариантов если не больше по каждому пожеланию топикстартера, после чего меня обвинили в личке в некачественном написании). Если система действительно прибыльная и это подтверждается стейтом, то почему бы не написать бесплатно, но здесь ничего этого не было.

 
vitakot >>:

А я что по вашему сделал? Только индикатор поставил такой который на этой паре нормально работает У меня этих АД ИКСОВ десятка два разных версий, не хотелось ещё качать

Так вот надо было скачать версию, которую выкладывал Pyxlik, перед тем как обвинять. Советник создавался по тому индикатору. На этом я дискуссию прекращаю. Делать еще что-либо здесь я не собираюсь. Все и так ясно.

 

Привет всем ВОТ ВАМ СЧАСТЬЕ:)))

нашел случайно на tradingsystemforex кодер mr.funyoo спасибо ему

просьба пожалуйста выкладывайте оптимизацию совместными усилиями добьемся лучших результатов

Файлы:
 
индюк
Файлы:
 
Necron писал(а) >>

Лично я больше не собираюсь тратить время на такие идеи и тем более писать советников (притом не одного, а около 10 разных вариантов если не больше по каждому пожеланию топикстартера, после чего меня обвинили в личке в некачественном написании). Если система действительно прибыльная и это подтверждается стейтом, то почему бы не написать бесплатно, но здесь ничего этого не было.

хорошиме деламе прославитьца нельзя! :-)

 
Shu >>:

хорошиме деламе прославитьца нельзя! :-)

От добра добра не ждут :0).
 

Автор етой темы представил Индикатор - ADX%20Crossing.ex4 - Но на практике он странно паказывает точки, тобиш ставит точку после закрытия текущева бара и ближе к середине следущева =\  Просмотрел другии индюки с ADX точками - там такова нету!

Уважаемыи Кодеры немагли бы Подправить плиз индюшонка.. :) 

Файлы:
 
пожалуйста пришлите индюк,не могу скачать.damien013@mail.ru
 
damien013:
пожалуйста пришлите индюк,не могу скачать.damien013@mail.ru

Он у вас уже в загрузках браузера
Причина обращения: