[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 24

 
Dr.M.:


Полагаю, впрочем, что Решетов ретируется, не ввязавшись в схватку.

Потейте за себя. За других говорить не надо.
 
rigc:
ты у Стренджера научился до участников форума дое....?))))

Я? Понимаешь, я все думаю когда же прийдет Мобильный и скажет- ребята я был не прав, тренд действительно вверх и продавать не стоит, тем более с целями фиг знает где внизу, так нет, он выскакивает на любом откате и кричит продавайте на все))) Потом он говорит, что надо учиться работать с локами, морозит что то о своих "учениках". Это нормально? Я этого не понимаю и понимать не собираюсь, ошибаются все, но тупо настаивать на том, что белое это черное, тут можно кого хош из себя вывести. Помогли ему разрулить его продажи от 1.2693 и на первом же откате услышали "благодарость", так что я больше эту тему даже обсуждать не хочу.
 
Dr.M.:
Метод -опы не приносит профита. Предлагаю сражение на центовом счете на примере десятка реальных долларов, если решетов не убоится.

опять достал орешки пиво.. ну такому колхознику как я все равно.. давайте че нить уже.. я ваще использую нейростевую программу - паинт браш, а считаю тока на счетах и таблица брадиса моя любимая книга
 
strangerr:

Я? Понимаешь, я все думаю когда же прийдет Мобильный и скажет- ребята я был не прав, тренд действительно вверх и продавать не стоит, тем более с целями фиг знает где внизу, так нет, он выскакивает на любом откате и кричит продавайте на все))) Потом он говорит, что надо учиться работать с локами, морозит что то о своих "учениках". Это нормально? Я этого не понимаю и понимать не собираюсь, ошибаются все, но тупо настаивать на том, что белое это черное, тут можно кого хош из себя вывести. Помогли ему разрулить его продажи от 1.2693 и на первом же откате услышали "благодарость", так что я больше эту тему даже обсуждать не хочу.
не парься)))) время ведь расскажет кто прав))))
 
rigc:
для спорщиков предлагаю пари друг с другом.... в течении сегодня бросаете в ветку сигналы по своим совам и прочим имхам, кто быстрее, вернее тот и победил, а другой тогда будет молчать в тряпочку))))

Я без всякого пари выкладываю в ветку сигналы. Мне не жалко. Вчера выкладывал. Сегодня проспал один сигнал. Хорошо, что советник не дрыхнет.

rigc:
не парься)))) время ведь расскажет кто прав))))
Вот именно. Рынок рассудит.
 

Так кто-нибудь тут (Решетов?) готов устроить показательные торги по вероятностной схеме на центовом счете на сраные десять баксов? P.S. Выкладывание сигналов лишено наглядности, ибо ветка быстро засирается. Счет же есть счет. Всем все видно, и удобно.

 
rigc:
не парься)))) время ведь расскажет кто прав))))


Уже прошло три недели, сколько времени еще надо, цена от его первого сигнала на селл ушла больше чем на 500пп, горы трупиков "последователей"))))

А ты, дядя, вместо лезть в чужие разборки сам то что то скажи.

 
Dr.M.:

Так кто-нибудь тут (Решетов?) готов устроить показательные торги по вероятностной схеме на центовом счете на сраные десять баксов? P.S. Выкладывание сигналов лишено наглядности, ибо ветка быстро засирается. Счет же есть счет. Всем все видно, и удобно.

письками мерятся в другом месте будете, а тут коли затеяли петушиные бои на людях то уж на благо ветки и работайте...
 
Я временно отлучаюсь. Появлюсь через часа два/три с хвостиком. Надеюсь пара сделок уже отработают по ТП. Далее если решетов не убоится, в любой момент готов устроить показательный разгром решетова на реальном центовом счете.
 
strangerr:


Уже прошло три недели, сколько времени еще надо, цена от его первого сигнала на селл ушла больше чем на 500пп, горы трупиков "последователей"))))

А ты, дядя, вместо лезть в чужие разборки сам то что то скажи.

ладно тетей не обозвал))) мне чего говорить, я учусь многому, если есть мысли то пишу, а нет молча читаю)))
Причина обращения: