[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 122

 
margin.call:
Ох мобилыч мобилыч... Так я тебя ничему и не научил )))

давно не приходил и не приходи. Двери закрыты )
 
strangerr:

Делай добро, а оно тебя найдет))))))
Стренж ...дай ИНВЕСТОРА нормального,который не станет лазить и гадить на своем же депо.
 
Salavatka:
Телетрэйд !? У тебя там открыт депо !? Много плохого слышал о них разводилы еще те ! Я в Днепре обитаю и ихний офис у меня под боком но я открыл в адмирале! Хотя в городе представительства нет только в Киеве!
Это не дц,это самые настоящие вымогатели .
 
margin.call:
Ох мобилыч мобилыч... Так я тебя ничему и не научил )))

Колян, привет. Он твой))))
 
strangerr:

Колян, привет. Он твой))))
Свежатенка! Но сопротивляется! Еще ))) (Шутка без обид!)
 
odiseif:
Стренж ...дай ИНВЕСТОРА нормального,который не станет лазить и гадить на своем же депо.

Ко мне на прошлой неделе приходили, если бы знал что тебе надо, а так координат у них не брал. На Мт5 и здесь кинь клич))), но это сам знаешь - может быть нормальный, а может новый геморрой)))
 
Сейчас цена ходит четко с минутным стохастиком! Прям как в школе учили! ))
 
strangerr:

Ко мне на прошлой неделе приходили, если бы знал что тебе надо, а так координат у них не брал. На Мт5 и здесь кинь клич))), но это сам знаешь - может быть нормальный, а может новый геморрой)))
Если кто появится,да им мои координаты .
 
odiseif:
Если кто появится,да им мои координаты .

Гуд.
 

Всем привет.


ЕВРО/USD Направляется В 1.26 - SocGen

1008 ЕВРО/USD по Гринвичу направляются в 1.26, говорит Общество Generale,прошлая неделя 1.3025 уступает дорогу. Теперь в 1.3036, банк говорит 1.2930-1.2925, и 1.2855 должен предложить поддержку на пути вниз, с сопротивлением на любом росте, который будет найден в 1.3090 и 1.3135. (gary.stride

Корявый перевод.конечно,но чё скажите,дядьки на Н4-вниз тоже.Может такое быть?

Причина обращения: