[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 123

 
Я вот свой индикатор смотрю: на Инсте утром было 54% в селл, сейчас 51%))))
 
strangerr:
Я вот свой индикатор смотрю: на Инсте утром было 54% в селл, сейчас 51%))))

3% Гэп пошли закрывать:)
 
strangerr:

Ага, а скрин в 12 ночи я опять от нефиг делать кинул)))
Ага.
 
strangerr:

Колян, привет. Он твой))))


p.s. в продажах в лучшем случае 1.279, реально рассматриваю 1.285. Локальная Коррекция от уровня 1.32, который так и не смогли осилить.

 

а вот и картинка собственно ;)



 

Мабилыч, и еще со сваими правилами в другие дама не ходютъ!!! Панимэщь???

кириллицей по белому для асоба адаренных. Рисунок (картинко) пояснение (аписалово), ни чего лишнего друг.

 
McBro:

Мабилыч, и еще со сваими правилами в другие дама не ходютъ!!! Панимэщь???

кириллицей по белому для асоба адаренных. Рисунок (картинко) пояснение (аписалово), ни чего лишнего друг.


Мне кажеться что на твоей картинке много чего лишнего.... Куча линий, толку нет....
 
nikelodeon:

Мне кажеться что на твоей картинке много чего лишнего.... Куча линий, толку нет....

твая хде? ))) "критик" мля ))))))

 
jonni:

Всем привет.


ЕВРО/USD Направляется В 1.26 - SocGen

1008 ЕВРО/USD по Гринвичу направляются в 1.26, говорит Общество Generale,прошлая неделя 1.3025 уступает дорогу. Теперь в 1.3036, банк говорит 1.2930-1.2925, и 1.2855 должен предложить поддержку на пути вниз, с сопротивлением на любом росте, который будет найден в 1.3090 и 1.3135. (gary.stride

Прогноз "продажных" аналитиков? ))))
 
nikelodeon:

Мне кажеться что на твоей картинке много чего лишнего.... Куча линий, толку нет....

вот именно. Я вот в ваших ничего не понимаю. А свою очень понятно и доступно нарисовал для всех. А обоснований всё-равно никто не пишет. У каждого лишь видение... Да и разве какие-то "объёмы" могут быть обоснованием?
Причина обращения: