[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 56

 
strangerr:

Какие там глобальные - тф был Н1))) Лучше просветил бы как это все рассчитывается.
Я объяснять не люблю, проще индюка скинуть.
 
Mathemat:
Может, Вам лучше сюда, раз Вы себя таким крутым считаете?
С удовольствием, но нужен хотя бы один противник.
 
Dr.M.: С удовольствием, но нужен хотя бы один противник.

Ну, значит, не очень крутой, раз противников везде видите.

А я-то вначале подумал - вот ведь круть... на реальном центовом работает...

 
solar:

от смотрю я на Вас и поражаюсь- взрослый дядька, рынок видит нормально .... нет нада взять втулить на демку советнига ))) (мне б лень было :)))) ну если б советниг давал профит кто б его выкладывал .. и ваще настоящие прибыльные боты стоят милионы, если их продают

to

strangerr


Это мое хобби))) Вот не видел я ни одного стабильно прибыльного советника, хотя протестировал и прооптимизировал их немало)))
 
Mathemat:

Ну, значит, не очень крутой, раз противников везде видите.

А я-то вначале подумал - вот ведь круть... на реальном центовом работает...

остряк))))

завтра еще покалбасимся так и неделька молотом закроется.....и айда на 1,28)))

 
Nesradamus:
Я объяснять не люблю, проще индюка скинуть.

За индюк спасибо, но хотелось бы понять "принцип действия")))
 
strangerr:

Это мое хобби))) Вот не видел я ни одного стабильно прибыльного советника, хотя протестировал и прооптимизировал их немало)))

думаю ваша выборка советников была репрезентативной и можно сделать косвенные выводы )))
 
solar:

думаю ваша выборка советников была репрезантивной и можно сделать косвенные выводы )))

Выводы я давно сделал, потому и торгую только руками, а вот привычка их тестить осталась. Кстати, кто такие селяне?
 
strangerr:

За индюк спасибо, но хотелось бы понять "принцип действия")))
За дедовский квадрат уже стока переговорено, понаписано, что я сомневаюсь, смогу ли выдать что-либо новое))))))
 
strangerr:

Выводы я давно сделал, потому и торгую только руками, а вот привычка их тестить осталась. Кстати, кто такие селяне?

а я по чем знаю висит же главной ветка - учитесь зарабатывать селяне ))) . .как-то пролестнул стало страшно ))) сразу закрыл