[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 121

 
MobileMan:

Ну вот. Типа ОБОСНОВАЛ ))) и в конце этой красной линии - примерно 29ое февраля )

В том-то и дело, что только типа. А где твоя в профиль?
 
strangerr:

Не смеши народ.

время покажет ) и если оно так и будет (а оно так и будет), то я напишу здесь тебе, Стренджер, что ТЫ обоср...ся ) как ты недавно про меня писал )
 
MobileMan:

время покажет ) и если оно так и будет (а оно так и будет), то я напишу здесь тебе, Стренджер, что ТЫ обоср...ся ) как ты недавно про меня писал )

Так ты уже я перестал считать сколько и раз то
 
strangerr:

Так ты уже я перестал считать сколько и раз то

один раз ) и то не в счёт, т.к. ордера ещё не закрыты. Селлы на скрине ты видел... Держу
 
MobileMan:

время покажет ) и если оно так и будет (а оно так и будет), то я напишу здесь тебе Стренджер, что ТЫ обоср...ся ) как ты недавно про меня писал )
Мобил ну у тебя же просадка бешеная ! Ты уже не прав ! А если пересиживать конешно цена вернется рано или поздно главное чтобы депо хватило
 
Salavatka:
Кто?
баран один ...открыл депо в телетрейде в 1500 ....слил 70% .осталось 500 своих + 300 бонсных за то что он открыл там депо .я ему вернул и было на счету 1800 итого ..неделю сорился с ним чтобы он мне перевел мои 500 кровные .он решил сегодня утром сам счастье испытать придурок . в итоге слил весь депо баран .вот тебе и ИНВЕСТОР сука .
 
odiseif:
баран один ...открыл депо в телетрейде в 1500 ....слил 70% .осталось 500 своих + 300 бонсных за то что он открыл там депо .я ему вернул и было на счету 1800 итого ..неделю сорился с ним чтобы он мне перевел мои 500 кровные .он решил сегодня утром сам счастье испытать придурок . в итоге слил весь депо баран .вот тебе и ИНВЕСТОР сука .

Делай добро, а оно тебя найдет))))))
 
Salavatka:
Мобил ну у тебя же просадка бешеная ! Ты уже не прав ! А если пересиживать конешно цена вернется рано или поздно главное чтобы депо хватило

сейчас речь не о той просадке (там я ошибся) так как это повышение евробакса считаю разводом. Речь о том, будет ли 1.26 или нет. Я говорю - ДА, а Стрейнджер считает это бредом. Вот и посмотрим бувально через 3 недели у кого был бред.
 
Ох мобилыч мобилыч... Так я тебя ничему и не научил )))
 
Телетрэйд !? У тебя там открыт депо !? Много плохого слышал о них разводилы еще те ! Я в Днепре обитаю и ихний офис у меня под боком но я открыл в адмирале! Хотя в городе представительства нет только в Киеве!
Причина обращения: