[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 364

 
strangerr:


Может я неправильно выразился, влом объяснять почему. Раньше объяснял, но через две-три страницы опять спрашивали, опять объяснял, потом просто надоело.

Что то цели по 30 пипок! ой что я .... чур чур меня. Красивый скрин - мне понравился скопирую вставлю в рамочку - потом лаком покрою, надеюсь собрать коллекцию!!!!!!!!.
 
MobileMan:

интересненько )

Если интересненько, почитайте мой вчерашний пост относительно последнего сигнала на покупку ))) Попадание с точностью до минуты и пары пипсов, очень долго разбирался и делал ошибки, но вчерашний результат внушает большой оптимизм )))
 
artikul:

Если интересненько, почитайте мой вчерашний пост относительно последнего сигнала на покупку ))) Попадание с точностью до минуты и пары пипсов, очень долго разбирался и делал ошибки, но вчерашний результат внушает большой оптимизм )))

Я когда дал здесь свой первый сигнал (отложка на селл от 1.2815), то она сработала с просадкой в 1пп и принесла мне 150пп профита (по-моему так), так что по одному попаданию нельзя ни о чём судить.
 
Tantrik:
Что то цели по 30 пипок! ой что я .... чур чур меня. Красивый скрин - мне понравился скопирую вставлю в рамочку - потом лаком покрою, надеюсь собрать коллекцию!!!!!!!!.

 
сольнул вторым депо на 3176 )))
 
MobileMan:

Я когда дал здесь свой первый сигнал (отжка на селл от 1.2815), то она сработала с просадкой в 1пп и принесла мне 150пп профита (по-моему так), так что по одному попаданию нельзя ни о чём судить.

Вы полагаете, что я программы пишу от балды? ))) Уж наверное как минимум посмотрел на истории )))
 
MobileMan:
сольнул вторым депо на 3176 )))
Мобилыч, сольешься)))
 
odiseif:
эт точно ...думал форум как тут,без гадостей,оказалось что там в принципе можно все и каждому,ограничение только тем кто пытается поднять голову из поля с кукурузой,и только машут косой над кустами чтобы не повылазили .Возникло ошущение даже что это троли дцшные которые просто пытаются голову срубить при попытке вылазить на плаву.

Приветствую всех собравшихся. Извините, что ворвался сюда, да ещё и без спроса. Но не могу не ответить. (Я как раз с того форума и совсем не троль и отношение к ДЦ не имею - разве что с пяток счетов там).

Просто данный парень завёл тему. Мы у него спросили: что он будет делать если данный ему в управление депозит он сольёт. Вместо ответа - ворох гадостей. А и всё. А как правильно тут заметили - время нынче тяжёлое и на слово никто не верит. Вот и весь сказ.

Евру жду от текущих на 1,3100, если повезёт, то и до 1,3030-1,3040.

 
Micro-Skrudz:

Евру жду от текущих на 1,3100, если повезёт, то и до 1,3030-1,3040.

Привет ))) Тут тоже парни не ласковые )))
 
Micro-Skrudz:

Приветствую всех собравшихся. Извините, что ворвался сюда, да ещё и без спроса. Но не могу не ответить. (Я как раз с того форума и совсем не троль и отношение к ДЦ не имею - разве что с пяток счетов там).

Просто данный парень завёл тему. Мы у него спросили: что он будет делать если данный ему в управление депозит он сольёт. Вместо ответа - ворох гадостей. А и всё. А как правильно тут заметили - время нынче тяжёлое и на слово никто не верит. Вот и весь сказ.

Евру жду от текущих на 1,3100, если повезёт, то и до 1,3030-1,3040.


Он предложил разрулить депо с 50-ти% и более просадкой, почему он это предложил я, например, знаю, не ради того, чтобы на этом навариться. Да и о каком сливе фактически уже слитого депо можно говорить?
Причина обращения: