[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 581

 
nikelodeon:
Он к сожалению торговать не может, так же как и члены его семьи. А так, впринципе я думаю что рынок уже учёл всё что он скажет....
Члены может и нет,а вот п..ы(племянницы и племянники)могут да еще и как:вон у америкосов министр финансов боится,если дурак абама сползёт,то и его не будет у копилки.Так вот.Я б своим сказал где засолить евры,обязательно.Даже бесплатно-назло всем sharkam.
 
nikelodeon:
Покупки удет по часу а он не растёт. Это о чём говорит????

Это же элементарно ))) Если не растет - значит падает. а если растет - значит растет )))
 
Tantrik:
Ты же Акула! зубами клацни!

:)))) Рад что ты это оценил :)))))))
 
jonni:
Члены может и нет,а вот п..ы(племянницы и племянники)могут да еще и как:вон у америкосов министр финансов боится,если дурак абама сползёт,то и его не будет у копилки.Так вот.

Вспомни как из-за того что жена против чифа сыграла на форе министр в отставку ушел
 
nikelodeon:

Да не не.... я тебе не гоню, как ты могла так обо мне подумать:)))))))))))

нет гонишь )))) ладна, я еще дура но прекрасна понимаю што все у них расписаноь на года вперед кто скоко и когда себе отхватит, частные тредеры эт всего лишь комарики которых они пачками каждый день убивают, а их ток больше становится и все несут по копеечке, а всякии драги мутят воду для покказухи што вот типа они там чем та обеспакоены)))) ток о кармане своем они беспакоюца, и ни за што не поверю че унего нет зарабатка на форе.. щас.. стока халявы под носом и зависит от его как хочу так и верчу.. самому не смешно разве?))))
 
Sdimm:

Вспомни как из-за того что жена против чифа сыграла на форе министр в отставку ушел
Когда было?
 

Не..... всётаки в кластер дельты нехватает одного индука. Ладно проехали....

скажиет через сколько минут выступление, а то от киева далеко и не могу посчитать.... О уж эти временные зоны..... :)))))

 
январь Швейцария Хильденбрандт кажись
 
сигнал даю - всем чем можно в селл.... СЕЙЧАС!
 
emotraid:

нет гонишь )))) ладна, я еще дура но прекрасна понимаю што все у них расписаноь на года вперед кто скоко и когда себе отхватит, частные тредеры эт всего лишь комарики которых они пачками каждый день убивают, а их ток больше становится и все несут по копеечке, а всякии драги мутят воду для покказухи што вот типа они там чем та обеспакоены)))) ток о кармане своем они беспакоюца, и ни за што не поверю че унего нет зарабатка на форе.. щас.. стока халявы под носом и зависит от его как хочу так и верчу.. самому не смешно разве?))))

Знаешь в жизни наступает иногда такой момент, что денги не интересуют. Поверь такое бывает, когда в жизни деньги становятся НЕ ГЛАВНЫМ. вот тогда начинаешь испытывать другие ощющения. И на фору, разве тчо за адриналином. Я думаю что у Драги такой момент наступил ОЧЕНЬ давно, поэтому врядли он на столько алчен...... Ну вот представь что утебя сумма денег, которую ты никогда не сможешь потратить. НИКОГДА. как ты себя будешь чюствовать тогда???? Эмодетка, тебе веть эмоции не чюжды.....Надеюсь что с фантазией всё в порядке и ты просто сможешь это предствить.... Только обязательно скажи нам, Как это???? Когджа деньги не нужны.......
Причина обращения: