[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 582

 
MobileMan:
сигнал даю - всем чем можно в селл.... СЕЙЧАС!

ага ща свой бай закрою и пойду топиться ))))
 
nikelodeon:

Знаешь в жизни наступает иногда такой момент, что денги не интересуют. Поверь такое бывает, когда в жизни деньги становятся НЕ ГЛАВНЫМ. вот тогда начинаешь испытывать другие ощющения. И на фору, разве тчо за адриналином. Я думаю что у Драги такой момент наступил ОЧЕНЬ давно, поэтому врядли он на столько алчен...... Ну вот представь что утебя сумма денег, которую ты никогда не сможешь потратить. НИКОГДА. как ты себя будешь чюствовать тогда???? Эмодетка, тебе веть эмоции не чюжды.....Надеюсь что с фантазией всё в порядке и ты просто сможешь это предствить.... Только обязательно скажи нам, Как это???? Когджа деньги не нужны.......

Тут ты не прав))) Нет суммы, котрую женщины не смогут потратить))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
MobileMan:
сигнал даю - всем чем можно в селл.... СЕЙЧАС!

Ух, епт... ить. мобильный чел, рад тебя снова видеть. Ну как там..... в изгнании????
 

Мобильный,теперь это уже не шутка?Насчет села?

 
strangerr:

Тут ты не прав))) Нет суммы, котрую женщины не смогут потратить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это для них америкосы еще трильон пичатать будут? )))
 
emotraid:

ага ща свой бай закрою и пойду топиться ))))

Он прав, подумай.
 
strangerr:

Тут ты не прав))) Нет суммы, котрую женщины не смогут потратить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ай, Странжер, ай да молодец!!!! Ну тут просто нужно выбирать именно такую, которая не сможет ;)
 
MobileMan:
сигнал даю - всем чем можно в селл.... СЕЙЧАС!

Суров ты как батька ))) Боюсь на "всем, чем можно" долго не протяну )))
 
nikelodeon:

Ай, Странжер, аё да молодец!!!! Ну тут просто нужно выбирать именно такую, которая не сможет ;)
А где такие есть
 
nikelodeon:

Знаешь в жизни наступает иногда такой момент, что денги не интересуют. Поверь такое бывает, когда в жизни деньги становятся НЕ ГЛАВНЫМ. вот тогда начинаешь испытывать другие ощющения. И на фору, разве тчо за адриналином. Я думаю что у Драги такой момент наступил ОЧЕНЬ давно, поэтому врядли он на столько алчен...... Ну вот представь что утебя сумма денег, которую ты никогда не сможешь потратить. НИКОГДА. как ты себя будешь чюствовать тогда???? Эмодетка, тебе веть эмоции не чюжды.....Надеюсь что с фантазией всё в порядке и ты просто сможешь это предствить.... Только обязательно скажи нам, Как это???? Когджа деньги не нужны.......
отвечаю.. мне деньги совсем не нужны, мне нужны ток игрушки которые я могу купить за деньги, красивую одежду, машину, яхту, дворец,летать на своем самолете по миру, а деньги не нужны ваще )))) я не ставлю цель именна деньги у меня цели именна подарки себе ))) жаль што без денег никак ...
Причина обращения: