[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 586

 
nikelodeon:

Знаешь абсолютно не напряг, просто нужно как то поскромнее быть. а то на тебе. ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ!!!!!! Этож надо же.....

ни ругайса эт вредно для печенки ))) открываю секрет сигналов мабильного ... если опа скаже ПУК встань ты в бай скорее друг, опа жмется будет флет, если чешется слегка будет длиная свеча, если вдруг три раза ПУК в сел вставай на весь .... неприличное слово тока получается, сами догадаетесь ))))
 
strangerr:
Честно скажу, не знаю как кто, а я вижу, что евро дорога вверх, это вы и сами можете увидеть по коррекциям, и хотя и жду коррекцию 300, а то и больше пп, самой лучшей стратегией считаю ВООБЩЕ эти откаты не ловить, намного выгоднее подождать сигнала на той же дневке и долиться на бай.

никто не возражает...но попробуй отлови этот момент...а их то 1-2-3 в месяц...
 
emotraid:

ни ругайса эт вредно для печенки ))) открываю секрет сигналов мабильного ... если опа скаже ПУК встань ты в бай скорее друг, опа жмется будет флет, если чешется слегка будет длиная свеча, если вдруг три раза ПУК в сел вставай на весь .... неприличное слово тока получается, сами догадаетесь ))))
Наверное,на весь депозит?Это неприличное слово,тезка?
 
lotos7:

никто не возражает...но попробуй отлови этот момент...а их то 1-2-3 в месяц...

Можно, но не нужно.
 
emotraid:

ни ругайса эт вредно для печенки ))) открываю секрет сигналов мабильного ... если опа скаже ПУК встань ты в бай скорее друг, опа жмется будет флет, если чешется слегка будет длиная свеча, если вдруг три раза ПУК в сел вставай на весь .... неприличное слово тока получается, сами догадаетесь ))))

Поржал хоть )
 
У америкосов все в шоколаде по новостям,так шо подержу бай на франке
 
говорящая голова заговорила... пошла движуха..
 
jonni:
Короче юга
Точно?
 
Через час еще отчет по Мичигану, думаю картину не испортит а может и задору добавит
 
margin.call:
Точно?
Ну,Мобильный сказал же.
Причина обращения: