[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 287

 
artikul:

66 сделок за полгода? ))) Наверное все-таки рано еще делать выводы )))

а вы за количеством гонитесь?! Я - за качеством
 

nikelodeon:
ну раз уж так, то выведи и просадку по депозиту. А то знаешь ли пересиживать убытки и крыть позы только в плюс, ума много не надо, да и времени для жизни депа парой тоже....


15% была, но зато был прирост 100% депо одним ордером (когда я поймал больше 500пп, войдя 20% депо)

Повторюсь (писал выше). Те, кто именно пересиживают - берут немного профита пересиживая большую просадку (депо должно выдерживать). А я достаточно круто вхожу, иногда чуть ошибаясь со входом, но мой паровоз сегодня идёт вниз, потому я и солю

 
MobileMan:

а вы за количеством гонитесь?! Я - за качеством

Не за количеством, а за рынком ))) Очень не хочется переть против паровоза )))
 
emotraid:


обойдусь пока без фибы

все бай закрыла на всякий случай

так баи то пока что завершенны временно..
 
artikul:

Не за количеством, а за рынком ))) Очень не хочется переть против паровоза )))

Уже и ты про паровоз заговорил?)))
 
Мне тут альпари постоянно присылает прогнозы по валютам, так я уже навострился их смотреть. Они всегда говорят в противоположную сторону. Ну не то чтобы всегда, но очень часто. Так вот сейчас они прислали мне прогноз и говорят типа. Мишаня жми вверх, на верх сегодня пойдём. Есть хорошая возможность запродать.... :)))))))))))))
 
nikelodeon:
Мне тут альпари постоянно присылает прогнозы по валютам, так я уже навострился их смотреть. Они всегда говорят в противоположную сторону. Ну не то чтобы всегда, но очень часто. Так вот сейчас они прислали мне прогноз и говорят типа. Мишаня жми вверх, на верх сегодня пойдём. Есть хорошая возможность запродать.... :)))))))))))))
Это у них в почете давать противоположную сторону - главное деньги клиентов...Эту их фишку я знаю уже два года..но на их сайте есть интересный информер по нему можно хорошо входить при наличии противоречивой информации.
 
strangerr:

Уже и ты про паровоз заговорил?)))

Так педагогичнее )))
 
strangerr:


Всем прив!!! Стренж зачем делетеда опускаешь??? )))
 
Salavatka:
Всем прив!!! Стренж зачем делетеда опускаешь??? )))


Привет. Я ему просто говорю, что с таким подходом далеко не уедет, мартин хорош до первого хорошего рывка, но это его дело. Вот здесь тоже кто то продавал, потому что тренд вниз)))

Причина обращения: