[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 585

 
lotos7:

покажи какие то три лини, которые тебя убедили в таком поступке...а так просто ..слова...слова..

Линии можно нарисовать в любую сторону при желании, не в них дело
 
strangerr:

Так он мне все про каналы рассказывает, про 1.33, что туда идем и вдруг на тебе - продам)))

Маятник шутить не любит )))
 
nikelodeon:

Согласен, Мобилыч, тебе вроде как уже говорили что если делаешь ТАКИЕ сигналы. Что прям аж всем депом.... То уж буть любезен обосновать. Заметь я не требую от тебя раскрытия ТС и всё такое. Но если ты вдруг нахватался этих прогнозов на сторонних сайтов, и теперь вдруг решил нам ретранслировать, то иди ты в задницу.... С такими то рекомендациями. Помоему тебе уже говорили что форум могут смотреть и новички. А ты подзаработав на даунтренде решил что ты крут. Хрренали тебе, что я отвечю.......Или тебе напомнить о твоих селах от 2690 или сколько там......
От тт э таа дааа .Как тебя Мобилыч напряг))))))))))))))))))
 
MobileMan:

Линии можно нарисовать в любую сторону при желании, не в них дело

А рисование Опы запрещено правилами )))
 
jonni:
От тт э таа дааа .Как тебя Мобилыч напряг))))))))))))))))))

Знаешь абсолютно не напряг, просто нужно как то поскромнее быть. а то на тебе. ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ!!!!!! Этож надо же.....
 
Draghi: Many Positives Have Happened In Marketplace Since Crisis

January 27, 2012 08:22 ET (13:22 GMT)

Шо может быть в кризисе позитивного?Разве тока для его родни?

 
nikelodeon:

Знаешь абсолютно не напряг, просто нужно как то поскромнее быть. а то на тебе. ВСЕМ ДЕПОЗИТОМ!!!!!! Этож надо же.....
зато какой драйф
 
jonni:
От тт э таа дааа .Как тебя Мобилыч напряг))))))))))))))))))

Вы сговорились подоставать меня? Я уже всё сказал. Селлы от 1.2693 держу и закрою их в районе 1.26, а может и ниже. Сейчас я жестоко продал на другом счёте + висит селл на 50% депо от 1.3180 со вчерашнего дня. Я не заставляю НИКОГО солить вместе со мной и слушать мои сигналы.
 
Честно скажу, не знаю как кто, а я вижу, что евро дорога вверх, это вы и сами можете увидеть по коррекциям, и хотя и жду коррекцию 300, а то и больше пп, самой лучшей стратегией считаю ВООБЩЕ эти откаты не ловить, намного выгоднее подождать сигнала на той же дневке и долиться на бай.
 
Короче юга
Причина обращения: