[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 583

 
jonni:
А где такие есть

Нэту)))
 
emotraid:
отвечаю.. мне деньги совсем не нужны, мне нужны ток игрушки которые я могу купить за деньги, красивую одежду, машину, яхту, дворец,летать на своем самолете по миру, а деньги не нужны ваще )))) я не ставлю цель именна деньги у меня цели именна подарки себе ))) жаль што без денег никак ...

Тут был такой парнишка - Миксон ))) Он как на самолет заработал, так его никто и не видел больше )))
 
http://dl.pleera.net/211/21117/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB_-_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88.mp3
http://dl.pleera.net/211/21117/%D0%9B%D0%B5%D1%81%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB_-_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%88.mp3
Песня про дрыгу:
 
strangerr:

Он прав, подумай.

ага вижу сигнал вниз есть, но у меня стоп недалеко, подожду чуть
 
emotraid:

ага вижу сигнал вниз есть, но у меня стоп недалеко, подожду чуть

Чего, лося?
 
emotraid:
отвечаю.. мне деньги совсем не нужны, мне нужны ток игрушки которые я могу купить за деньги, красивую одежду, машину, яхту, дворец,летать на своем самолете по миру, а деньги не нужны ваще )))) я не ставлю цель именна деньги у меня цели именна подарки себе ))) жаль што без денег никак ...

К сожаление Евгения с твоим депом это не реально. Извини, НО чтобы зарабатывать на рыке нужны хороший начальный капитал. Иначе ни как. Ну или так, разве что поиграться. НО если вдруг повезёт, то можно и поднажиться... :))))))
 
artikul:

Тут был такой парнишка - Миксон ))) Он как на самолет заработал, так его никто и не видел больше )))

ну так еще бы, я б тоже сразу полетела как самолет куплю, че тут та с самолетом сидеть? ))) а че за миксон? богаче мобильного? ))))
 
emotraid:

ну так еще бы, я б тоже сразу полетела как самолет куплю, че тут та с самолетом сидеть? ))) а че за миксон? богаче мобильного? ))))

Миллиардер ))) Все поезда с хомяками взрывал )))
 
emotraid:

ага вижу сигнал вниз есть, но у меня стоп недалеко, подожду чуть
рост 3170 и оттуда вниз (на 1,3170 продам)
 
strangerr:

Чего, лося?

да как та... не особо пока к лосю, колбасимся же, может еще выскочит мой бай в бу )))
Причина обращения: