[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 584

 
Если не произойдёт зацикливание то выскочет, а так.... Наврялли, если сейчас поломимся вниз.....
 
emotraid:

да как та... не особо пока к лосю, колбасимся же, может еще выскочит мой бай в бу )))
а разве на Н1 не вымпел?
 
Ну если и вымпел, то что??? очень похож, просто янезнаю темпом его развития.....
 
Tantrik:
рост 3170 и оттуда вниз (на 1,3170 продам)

ну я того же мнения но обосновать не могу, не хватает знаний о знаниях чего не совсем знаю ))))) ток я повыше мечусь к 1,32 - 33
 
MobileMan:
сигнал даю - всем чем можно в селл.... СЕЙЧАС!

покажи какие то три лини, которые тебя убедили в таком поступке...а так просто ..слова...слова..
 
Tantrik:
рост 3170 и оттуда вниз (на 1,3170 продам)

А 1.33?)))))))))))))))
 
strangerr:

А 1.33?)))))))))))))))

Скромнее надо быть )))
 
strangerr:

А 1.33?)))))))))))))))
уже ответили )))))) если не растёт то что.....
 
artikul:

Скромнее надо быть )))

Так он мне все про каналы рассказывает, про 1.33, что туда идем и вдруг на тебе - продам)))
 
lotos7:

покажи какието три лини, которые тебя убедили в таком поступке...а так просто ..слова...слова..

Согласен, Мобилыч, тебе вроде как уже говорили что если делаешь ТАКИЕ сигналы. Что прям аж всем депом.... То уж буть любезен обосновать. Заметь я не требую от тебя раскрытия ТС и всё такое. Но если ты вдруг нахватался этих прогнозов на сторонних сайтов, и теперь вдруг решил нам ретранслировать, то иди ты в задницу.... С такими то рекомендациями. Помоему тебе уже говорили что форум могут смотреть и новички. А ты подзаработав на даунтренде решил что ты крут. Хрренали тебе, что я отвечю.......Или тебе напомнить о твоих селах от 2690 или сколько там......
Причина обращения: