[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 145

 
Salavatka:
) А можно немножко развить дальше ?! :) плиз
1) это надёжная стратегия - стабильно держащая счёт в горизонтале (без резких кивков вниз) у меня Ганн, тренды и каналы. 2) возможность вернутся в прошлое так называемая "темпоральная фуга времени". 3) небольшое знание будущего (с этим пока разбираюсь - где то коротит) часа 2 хватит. И вот всё вместе это будет давать - стабильный профит!
 
strangerr:

До амеров пинг-понг, так что можно поиграться))) Но можно и доиграться)))
стопы есть! ))))
 
завтра если не ошибаюсь красные новости у амеров...Маргарет наверно в курсе состояния рынка труда у них..
 
Tantrik:
1) это надёжная стратегия - стабильно держащая счёт в горизонтале (без резких кивков вниз) у меня Ганн, тренды и каналы. 2) возможность вернутся в прошлое так называемая "темпоральная фуга времени". 3) небольшое знание будущего (с этим пока разбираюсь - где то коротит) часа 2 хватит. И вот всё вместе это будет давать - стабильный профит!

Со стратегией ясно. Как ты используешь Ганна? И можно машину времени напрокат?)))
 
Tantrik:
1) это надёжная стратегия - стабильно держащая счёт в горизонтале (без резких кивков вниз) у меня Ганн, тренды и каналы. 2) возможность вернутся в прошлое так называемая "темпоральная фуга времени". 3) небольшое знание будущего (с этим пока разбираюсь - где то коротит) часа 2 хватит. И вот всё вместе это будет давать - стабильный профит!

я вас очень уважаю. но не стоит злоупотреблять с препаратами !!! темпоральная да и еще и фуга.. и еще времени, пошарился по терминалу мт4 не нашел... нет нету такого. нада написать гневное письмо в сапорт.
 
Tantrik:
1) это надёжная стратегия - стабильно держащая счёт в горизонтале (без резких кивков вниз) у меня Ганн, тренды и каналы. 2) возможность вернутся в прошлое так называемая "темпоральная фуга времени". 3) небольшое знание будущего (с этим пока разбираюсь - где то коротит) часа 2 хватит. И вот всё вместе это будет давать - стабильный профит!

Догадался все-таки ))) Молодец )))
 
strangerr:

Со стратегией ясно. Как ты используешь Ганна? И можно машину времени напрокат?)))
Лучи Ганна - использую как тренды - по цене их строю и углы каждый раз разные - и следующий луч(куда цена ещё не дошла) примерно такого же угла (на глаз). По машине времени - вопрос не понял (у меня её нет)
 
Tantrik:
Лучи Ганна - использую как тренды - по цене их строю и углы каждый раз разные - и следующий луч(куда цена ещё не дошла) примерно такого же угла (на глаз). По машине времени - вопрос не понял (у меня её нет)


Лучи это гуд, они работают хорошо, только если их вручную строить.

Так ты же писал: "2) возможность вернутся в прошлое так называемая "темпоральная фуга времени"

3) небольшое знание будущего" )))

 
признавайтесь, кто навел порчу на ауди..не катит..покатил...
 
lotos7:
признавайтесь, кто навел порчу на ауди..не катит..


Каюсь, моих рук дело)))