[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 150

 

щас аня всем устроит кузькину мать

 
MobileMan:

а где про них подробней почитать можно? и что они дают? Просто я вот их ведь не учитывал и как-то нормально было. Может, и не стоит?

Получается, значит не стоит ничем голову забивать.
 
MobileMan:

а где про них подробней почитать можно? и что они дают? Просто я вот их ведь не учитывал и как-то нормально было. Может, и не стоит?

Я уже писал сегодня здесь - меньше знаешь, крепче спишь ))) Начнете гонятся за донышками как Тантрик, огребете веселую жизнь ))) Даже слишком веселую )))
 
MobileMan:

а где про них подробней почитать можно? и что они дают? Просто я вот их ведь не учитывал и как-то нормально было. Может, и не стоит?


лучи облучают карму...не стоит...если так получается.

..а вот ссылочку на сайт дам..

.самое закрытое знание в торговле...

http://open-forex.org/index.php?board=30.0

это лучший сайт по ГАННУ.

..и абсолютно закрытый ...

 
Фунтобак отработал 100 пп, металлы -- по нолям еще утром закрылись, щас что-то будет, объемы пошли...
 
lotos7:


лучи облучают карму...не стоит...если так получается.

..а вот ссылочку на сайт дам..

.самое закрытое знание в торговле...

http://open-forex.org/index.php?board=30.0

это лучший сайт по ГАННУ.

..и абсолютно закрытый ...


очень закрытый... Раз ты его тут пишешь ))) Честно, лень читать. Даже не открывал. Жду дальнейшего падения евры.
 
strangerr:


Ну да, надо же поцеловать на прощание пробитый уровень)))

Тантрик, кстати, трендовые на скрине это линии Ганна, синие с этой недели.

ну где то дожен он быть.... (профит)
 
Пляски вокруг гэпа )))
 
strangerr:

Получается, значит не стоит ничем голову забивать.

А я бы почитал про объёмы..... Уж больно хочю знать про них больше, особенно по понятней про индикатор бетер волюм, а то как то там всё расплывчато...... толком не уяснишь....
 
MobileMan:

очень закрытый... Раз ты его тут пишешь ))) Честно, лень читать. Даже не открывал. Жду дальнейшего падения евры.

Да, очень похоже, что упадет- отразилась от некого уровня, как мячик, и упала снова.. Вот-вот провалится. Я, чуть чуть заселил, лотом 0.03 100пп вниз..
Причина обращения: