[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 146

 
сделку на продажу только закрыл, и свеча на 40 пп)))
 
strangerr:


Лучи это гуд, они работают хорошо, только если их вручную строить.

Так ты же писал: "2) возможность вернутся в прошлое так называемая "темпоральная фуга времени"

3) небольшое знание будущего" )))

нижний тренд - будущее сопротивление да ещё если с каналом совпадёт отскок будет. Вот стоп был! - идёт к лучу.

по 2 нет инфы. по 3 - всё есть в инете (и джины и маятники) (только надо быть энергетически готовым - как минимум кундалини не должна спать)

доп. И совместное движение инструментов - то же опережающий инидикатор.(ну и ещё кое какие мелочи...:))))

 
Молодец тот, кто поставил отложку вместе со мной и у кого хватает терпения её ещё держать
 
Спасибо!!! Коль собрались тут профи я задам вопрос втречал ли кто то индикатор кореляции двух валют и более для торговли портфелем !?, ТОЛЬКО рабочий!!!? без скосов смещений и тд.
 

 
Tantrik:

нижний тренд - будущее сопротивление да ещё если с каналом совпадёт отскок будет. Вот стоп был! - идёт к лучу.

по 2 нет инфы. по 3 - всё есть в инете (и джины и маятники) (только надо быть энергетически готовым - как минимум кундалини не должна спать)

доп. И совместное движение инструментов - то же опережающий инидикатор.


Ну, батенька, я тут чтой то и дар речи потерял.

Постеснялся бы такие слова употреблять - здесь же дамы)))

 

 
Tantrik:

нижний тренд - будущее сопротивление да ещё если с каналом совпадёт отскок будет. Вот стоп был! - идёт к лучу.

по 2 нет инфы. по 3 - всё есть в инете (и джины и маятники) (только надо быть энергетически готовым - как минимум кундалини не должна спать)

доп. И совместное движение инструментов - то же опережающий инидикатор.(ну и ещё кое какие мелочи...:))))

вот и отскочила от луча!

 
Ишь чо выкаблучивает )))
 
MobileMan:
Молодец тот, кто поставил отложку вместе со мной и у кого хватает терпения её ещё держать

Прав был, ничего не скажешь, я вчера этого движения не видел. Так в чем фокус?
Причина обращения: