[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 142

 
odiseif:
Стренжер,купи у меня платину по цене бида )) К чертям её .ночью я*цо чесалось и продал эту хрень на пипсовку какбы .....удачно вошел,проблема одна,я то на пипсовку,а спред цука 5 долл ( 500пп) или (50пп евродолл ) ....не дотягивает этот цука уровень аск до моей покупки хоть убейся .Купи,а ?

Какие проблемы, бабки давай и куплю)))
 
Все успели купить вместе с Эмо? )))
 
Че баб мало на Украине ? Ищо и молдованок подать ? я бы платину брал )) Ладно ...уже разобрался ...купил золото в протвоположную утром,так что уже в плюсе ...но всеравно должно падать эта хрень больше ..стоит на месте как мумия и не двигается .
Кстати,где Галина ? можно Евроавстрал купить уже,она два года в покупках по нему ломится ...Уже можно потихоньку брать ....отработала пара в низ,пора ей на 2500 пп в верх для корекции .
 
artikul:
Все успели купить вместе с Эмо? )))

И тишина ))) Наверное не все ))) Скоро от этой девченки в ДЦ паника начнется )))
 
artikul:
Все успели купить вместе с Эмо? )))

Я и не собираюсь)))
 
Да купил.... незря......
 
emotraid:

этаму романову надо к нам эмам переходить у нас много таких плакс ))) я одна неправильная эмо мне всегда смешно и всегда надеюсь на профит )))

мой прогноз на седня щас бай, потом селл )))

это ты чтоли на аватаре ? дай жвачку пожевать,и пупок бы посмотреть,подскажу прогноз на неделю )))
 
Вверх сильно не пойдёт, но прогуляться, прогуляеться..... Сейчас движемся к другой границе канала, так что рост возможен краткосрочно....
 
Золото перекупил вчера, серебро утром, по ауду с ночи опять в баях, все в б.у., но сильно не надеюсь
 
Меньше знаешь - крепче спишь )))
Причина обращения: