[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 147

 
strangerr:


Ну, батенька, я тут чтой то и дар речи потерял.

Постеснялся бы такие слова употреблять - здесь же дамы)))

Дамы то же этим занимаются (в основном - дамы:)))

Да ладно! я прикалываюсь :))))))))))))))))))))))))))))) (нет ничего - соблюдайте ММ)

 
strangerr:

Прав был, ничего не скажешь, я вчера этого движения не видел. Так в чем фокус?

Ребят, вы будете смеяться - ну реально не подводящая интуиция. Причём я ещё держу. И ТП пока не ставлю, он ещё далёк
 
MobileMan:

Ребят, вы будете смеяться - ну реально не подводящая интуиция. Причём я ещё держу. И ТП пока не ставлю, он ещё далёк

После вчерашней свечи на дневке сейчас закрывать глупо.
 
strangerr:

После вчерашней свечи на дневке сейчас закрывать глупо.

скажу по секрету я сегодня долился на свой риск (отошёл от системы), долился всем депо (большим лотом) от 1.2783. Перевёл только этот ордер в БУ и жду
 
Доллар очень сильный по всем парам! Видать те новости кот будут позже уже кто то знает ! ))
 
MobileMan:

Ребят, вы будете смеяться - ну реально не подводящая интуиция. Причём я ещё держу. И ТП пока не ставлю, он ещё далёк

1.2416
 
MobileMan:

скажу по секрету я сегодня долился на свой риск (отошёл от системы), долился полным депо от (большим лотом) от 1.2780
стопы поставь! (и спи спокойно)
 
ReziDent:

1.2416
стр.139, 1,2345
 
Salavatka:
Доллар очень сильный по всем парам! Видать те новости кот будут позже уже кто то знает ! ))
а может наоборот, заманивают)
 
Tantrik:
стопы поставь! (и спи спокойно)

так я ж бу перевёл этот ордер. Да и не нервничал нискоко ))) селл от 2783 был тоже достаточно точным
Причина обращения: