[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 440

 

если обьемы тиковые так оно и есть

 
И ещё как узнать какой у меня GMT стоит в МТ???? Ну тоесть время.... по отношению к GMT
 
Sdimm:

если обьемы тиковые так оно и есть


Что значит так оно и есть.???? Если в этом часе народ покупал, а цена упала. Как так?????
 

ты как чам-чам на николодиуме)))))

 
strangerr:

Где же он положительнй? И рассматривать надо шире, а не только две соседние свечи.

Насколько шире???? Я просто переживаю что у меня время в индюке настроено неправильно, возможно смещение, Ну а так то.... Веть есть отрезки временные, и соотвественно что отсчёт начинаеться с началом текущего бара. Если в этот момент народ тариться еврой, а она падает, как быть???? Вернее почему такое????
 
Sdimm:

ты как чам-чам на николодиуме)))))


В каком смысле???? Я вообщето СУПЕР барт Симсон, если ты не заметил :)))))))
 

объём откуда с МТ?

 
nikelodeon:

В каком смысле???? Я вообщето СУПЕР барт Симсон, если ты не заметил :)))))))
Братан...
 
nikelodeon:

Насколько шире???? Я просто переживаю что у меня время в индюке настроено неправильно, возможно смещение, Ну а так то.... Веть есть отрезки временные, и соотвественно что отсчёт начинаеться с началом текущего бара. Если в этот момент народ тариться еврой, а она падает, как быть???? Вернее почему такое????

Насколько глаз хватит))) Какая разница какое время и какие объемы, важен сравнительный анализ цены и объема. Если ты съел хотдог с сосиской из туалетной бумаги, то все равно уже не голодный?)))
 
Sdimm:

объём откуда с МТ?


Нет с опционов..... в этом то и прикол, там реальный объём покупок и продаж.... Так то шеколадно получаетсья с этими объёмами, НО. вот в этом то и вопрос поячему такая дивергенция получаетсья, в чём её физический смысл. Покупателей больше а курс упал ????
Причина обращения: