[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 148

 
MobileMan:

так я ж бу перевёл этот ордер. Да и не нервничал нискоко ))) селл от 2783 был тоже достаточно точным
понимаешь.... продавать это слишком просто. (в крайнем случае для меня:))).) (Стренджер - луч сработал - ты видишь?)
 
Oxide:
а может наоборот, заманивают)
Вот вот !!! Х з
 
MobileMan:

скажу по секрету я сегодня долился на свой риск (отошёл от системы), долился всем депо (большим лотом) от 1.2783. Перевёл только этот ордер в БУ и жду

..и опять случайно почти на вершине вошел
 
Tantrik:
понимаешь.... продавать это слишком просто. (в крайнем случае для меня:))).) (Стренджер - луч сработал - ты видишь?)

Тантрик, ты знаешь, что я этим когда то занимался не на шутку, возьми чистый график и построй лучи на разных тф, от Н1 до МН, линии разной толщины и цвета.
 
Tantrik:
понимаешь.... продавать это слишком просто. (в крайнем случае для меня:))).) (Стренджер - луч сработал - ты видишь?)

докинул ещё ордерок.

 
Tantrik:

докинул ещё ордерок.


Не понимаю я тебя, вчера, когда можно было покупать, ты продавал, сегодня наоборот.
 
Tantrik:

докинул ещё ордерок.


ребят, вы с ума сошли?! депо не жалко?!
 
strangerr:

Тантрик, ты знаешь, что я этим когда то занимался не на шутку, возьми чистый график и построй лучи на разных тф, от Н1 до МН, линии разной толщины и цвета.
ну нарисовал? и
 
во общем цель внизу 1,255
 
Причина обращения: