Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 40

 
aleks7557:
подскажите пожалуйста брокера для фонды с небольшим начальным депо


форекс

Ф

о

р

Ю

 
Для тех кто не верит что на форексе хоть 1 из 10000000000000000000 зарабатывает!!!!
 
zaxod1:
Для тех кто не верит что на форексе хоть 1 из 10000000000000000000 зарабатывает!!!!

Думаю там есть откровенные разводы (подставные счета ДЦ), много мартинов и прочей лабуды

 
zaxod1:
Для тех кто не верит что на форексе хоть 1 из 10000000000000000000 зарабатывает!!!!

Ничего, что население Земли более чем в миллиард раз меньше?

Long long ago in a far far away galaxy...

 
Там есть только один счет, за мониторинг которого я ручаюсь - это мой ;)
 
artikul:
Мое мнение, что не работает как раз то, что известно всем, рассказано на курсах, написано в книжках и опубликовано в инете ))) А то, что неизвестно оно таковым и остается, но это не значит что его нет. Поэтому нужно искать только свой стиль торговли, только свою стратегию )))

Полностью поддерживаю. Единственное хочется добавить, что на форумах нет трейдеров, которые успешно торгуют и непонятно по какой причине делятся своими стратегиями – своими деньгами, т.к. в долгосроке работает только та стратегия, которая малоизвестна. Все «профи» от доброй души дарящие Грааль – это или трейдеры-неудачники, или (не помню как их зовут) люди от ДЦ привлекающие к себе новых клиентов. Никто не поделится своим опытом даже за большие деньги, если этот опыт приносит стабильную, большую прибыль. Единственный способ – это учится самому, разрабатывать свою стратегию. Верить только себе. Все советы, все обучения (или, наоборот, страшилки с последующим «но…») и т.п. – это иллюзия простоты и легкости, создаваемая заинтересованными людьми и компаниями с целью пополнения/замены своих обанкротившихся клиентов.

 

===========

FelixFX, а на товарно-фондовых рынках по сезонным прогнозам вы торговать не пробовали? Посмотрите здесь же, на форуме десяток последних страничек в адресе https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page193 - прогнозы и отработка прогнозов.

Стратегия давно известная и весь цивилизованный мир индивидуальных западных трейдеров успешно торгует по этой тактике.

-------------

Что же касается конткретно Форекса (чисто валютной торговли) - то да! Здесь вы правы. Однозначный слив рано или поздно, как ни торгуй.... - хоть мозги наизнанку выверни.

 
leonid553:

===========

FelixFX, а на товарно-фондовых рынках по сезонным прогнозам вы торговать не пробовали? Посмотрите здесь же, на форуме десяток последних страничек в адресе https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page193 - прогнозы и отработка прогнозов.

Стратегия давно известная и весь цивилизованный мир индивидуальных западных трейдеров успешно торгует по этой тактике.

-------------

Что же касается конткретно Форекса (чисто валютной торговли) - то да! Здесь вы правы. Однозначный слив рано или поздно, как ни торгуй.... - хоть мозги наизнанку выверни.


Что же касается конткретно Форекса (чисто валютной торговли) - то да! Здесь вы правы. Однозначный слив рано или поздно, как ни торгуй.... - хоть мозги наизнанку выверни.

Я не писал, что однозначно слив. Я говорил и говорю, что только индивидуальная, собственная стратегия способна зарабатывать, а все странички, все советчики и учителя - это слив. ..... как у вас все просто: зашел на строничку и начал зарабатывать - 90% трейдеров в прибыли...это и называется иллюзией...

 
leonid553:

===========

Что же касается конткретно Форекса (чисто валютной торговли) - то да! Здесь вы правы. Однозначный слив рано или поздно, как ни торгуй.... - хоть мозги наизнанку выверни.

Уточним . Торговля по котировкам Форекса,через ДЦ со 100 баками,плечом 100, мини лотом 0.1 и т.д.(1000 баков .плечо 50, лотом) заранее обречена,даже у гения. ДЦ стебаются по крохам, на центовиках плечо 500,тут вообще шансов нет. Как из этой ситуации выкручиваться,каждый сам придумывает.
 
valenok2003:

к слову, о заработке - это щас на GBP/USD у всех такое было? Нас не запугать !!!

Когда работал с советниками-было постоянно.
Причина обращения: