Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 38

 
OnGoing: Надеюсь Вы поняли о каких тормозах идет речь. Не об исполнении, оно как раз отличное. А о вопиющем запаздывании в ценах от остального "цивилизованного" мира)

Вот теперь понятно, почему rustein говорил о какой-то части совы, которая берет котиры у Саксов, и еще почему рекомендуют работать именно на этом (Think...). Как раз именно из-за этих тормозов.

Анализ - по Саксу, торговля - по Think...

 
Нет, я ничего не рекомендую, я вообще спросил что это, как это.
Работает и на других брокерах, на Аль... в том числе, но не у всех одинаково, понятное дело.

Дело в том что деньги не дадут!!.

Mischek правильно сказал, идея не новая, погуглить надо, в РАУФР такие жалобы есть.

Там кстати работает дальше.

 
fozi:

nikelodeon:
Отвечю всем сразу. Тренируйте на форексе, а зарабатывайте на фонде. Так надёжней всего.....
подскажите пожалуйста брокера для фонды с небольшим начальным депо
 
rustein:
Нет, я ничего не рекомендую, я вообще спросил что это, как это.
Работает и на других брокерах, на Аль... в том числе, но не у всех одинаково, понятное дело.

Дело в том что деньги не дадут!!.

Mischek правильно сказал, идея не новая, погуглить надо, в РАУФР такие жалобы есть.

Там кстати работает дальше.

Все так, немного работает и на А... если брать с Саксы, но там скользит иногда, да и котировки редко запаздывают, поэтому арбитражные случаи довольно редки и сделать на них что-то надежное намного сложней.

А насчет выплат, повторю, только те не выплатят, которые изначально мухлюют внутри дома, а выводят лишь перекос. Такой отказ, если хотите, и будет являться некой проверкой брокера "на вшивость".

Честным же даже выгоден ваш профит, т.к. зарабатывают вместе с вами. И не важно, быстро вы взяли свой пипс или медленно, главное входили в рынок по их правилам (котировкам).

 

Если эта контора ещё и выдаст деньги, так доите её быстрей. Халява долго не бывает. Давно бы уж ввели по мелочи и закрыли все вопросы

Вы ещё пленум проведите, пробовать или не пробовать. Там наверняка есть и мини и микро и нано ...

 
Mischek:

Если эта контора ещё и выдаст деньги, так доите её быстрей. Халява долго не бывает. Давно бы уж ввели по мелочи и закрыли все вопросы

Вы ещё пленум проведите, пробовать или не пробовать. Там наверняка есть и мини и микро и нано ...

На нано уже бы и сам проверил, 500 американских фантиков и не меньше вроде.
 
Mischek:

Если эта контора ещё и выдаст деньги, так доите её быстрей. Халява долго не бывает. Давно бы уж ввели по мелочи и закрыли все вопросы

Вы ещё пленум проведите, пробовать или не пробовать. Там наверняка есть и мини и микро и нано ...

Нет там микро и нано. Стандартные счета минимум 500 юнитов, Pro- счета минимум 10000 юнитов.
 

Ну 500 баксов - это сумма ощутимая, мне например стрёмно было бы переводить её в неизвестный ДЦ с сомнительной репутацией, у которого нет ни форума, ни отзывов о нём в инете. Баксами 50-100 я бы может и рискнул...

 
Плюсики и минюсики к ушам соедините, может что то загорит в голове.
То у вас "добро" без дела лежала, то вы сейчас хотите всех убедить что ДЦ деньги отдаст.
Вам показали где работает, а теперь и деньги надо для испытаний?
Когда и от вас что то будет, может и вы что то получите.
 
rustein:
Плюсики и минюсики к ушам соедините, может что то загорит в голове.
То у вас "добро" без дела лежала, то вы сейчас хотите всех убедить что ДЦ деньги отдаст.
Вам показали где работает, а теперь и деньги надо для испытаний?
Когда и от вас что то будет, может и вы что то получите.

Лихо, по-вашему выделенное соизмеримо?)

Показать контору - это еще далеко не возможность на ней заработать. Инструмент для такой возможности - гораздо важнее.

А вам еще предлагают бесплатно вместе торговать на тех же сигналах. Пож-та, кто мешает транслировать к себе на счет?

Так нет же, вам хочется и рыбку съесть и крючок не проглотить. Не совсем справедливо, согласитесь.

Да и вы показывали не контору, а стейт. А я уж сам примерил туда соответствующий пипсовщик, проанализировав сделки.

Причина обращения: