Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 44

 
porofiTFactor:
Сокращайте убытки и дайте прибыли расти.. И будет Вам и 4,5 и 35, а если повезет, то может быть 40.. А как сто пудово рассчитать эти 4,5 пункта я, честно сказать, не знаю.. Ганн как то мог.. я пытался .не смог.. Может еще кто может. Достойная задача, не спорю..самому до сих пор покоя не дает..(начитался форумов в начале)

Чем больше читаете форумов, «профессионалов» и аналитиков, тем дальше от цели…сами посмотрите: на форуме есть люди, которые сидят сутками, годами, советуют «умные вещи», а у самих результаты неудовлетворительные (при положительных результатах не было бы физически времени заниматься всякой ерундой здесь).

 
Mathemat:
Конечно, другая. Это "математическая система", т.е. мартингейл.
возможно, но я держал в уме термин "двойной аукцион" (аукцион впринципе) в данном случае
 
Спасибо Всем за комментарии! Всем профитов, оптимизма, классных идей, да и хорошего настроения вообще )))
 
OnGoing:

Вот... Теперь Ваши предложения, где взять эти злосчастные 4,5. Всего-то...

Хрен .Ни хватит 4,5 ....4,5 это только востановить средства в безубыток ....нужно ище 1,5 пп для прибыли . При следуещей открытии (1,5 пп снова придется отдать Васе(СПРЕД))+(1,5пп (покрыте бывшего лося ))+(1,5пп (покрытие спреда от бывшей позиции ))+(1,5 пп для прибыли )= итого 6 пп
 
Amenti:

Ну, что же, уважаемые коллеги! Раз никто не решается высказать собственный прогноз, который, - и я в этом абсолютно уверен, - имеется у каждого, тогда осмелюсь Я! По моему видению ситуации, пара: ЕВРО/ДОЛЛАР достигнет отметки 1,3 сегодня, в районе 16.00 ч. по Москве... Счастливо всем потрЭндить дальше!

 
Amenti:

Добренького утречка всем (господину Паукасу отдельненького "Бон журика")! Ну, что? Поработаем на благо дядьки Сэма? Своим, так скать, ударным трудом и кровно заработанными крохами ударим по проявлениям фригидности в сладкой парочке еврика и баксика? Встряхним их, как след... А, другасы? Чего приуныли?

Amenti, Вам уже посоветовали перейти в ветку еврофлуда. Здесь не то место, тут просто флудят.
 
Amenti:

Математ, а зачем вы поудаляли мои последующие сообщения? Они не содержали в себе ничего противозаконного! А цензура в нашем, демократическом государстве давно отменена. Вы, что не знали об этом?

на форуме демократия, но только по тематике форума - MQL4 и иже с ними.

посты не относящиеся к тематике ветки переносятся в архив.

 
Amenti, убедительно прошу Вас, персонально для господина Паукаса написать персонально ему в личку.
 

Простой вопрос к профессионалам по теме ветки.

Какой рекомендуемый Вами минимальный уровень маржи? Лично я пока не торгую. У меня всё ещё долгая и мучительная подготовка к этому. Завис пока на программировании. :) По результатам тестов пока сделал вывод, что допустимый минимальный уровень 500%. То есть я систему управления капиталом настраиваю таким образом, чтобы система отрабатывала все сделки не пропуская ни одной из-за нехватки средств (портфель торговых стратегий), но минимальный уровень маржи на протяжении всего периода теста был не ниже 500%.

Хотелось бы услышать комментарии трейдеров, которые не только торгуют, но и зарабатывают. :)

 

500% -- вполне приемлемый уровень. Но при этом надо сделать оговорку, каково плечо...

.

а это как бы в русле ;)

http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=84230&st=30&p=374756&#entry374756

чтобы увидеть картинки, нужна тамошняя регистрация.

Причина обращения: