Вопрос к тем у кого получается зарабатывать на форексе. - страница 37

 
Meat:

Я думаю, ничего они специально не тормозят. Просто какая-то тех.проблема с трансляцией котировок, вот и всё. В новых ДЦ это обычное дело.

Вы почему-то не можете понять тот факт, что ваши сделки, совершённые по "левым" котировкам, ДЦ никак не сможет никуда вывести (захеджировать) по этим же ценам, потому что это нерыночные цены. Он сможет выводить только по реальным котировкам, которые будут значительно хуже, в результате ДЦ будет постоянно терять деньги на этой разнице цен. Вот и думайте, долго ли ДЦ будет позволять себя обкрадывать...

Если же торговать микролотами, то тогда конечно ни о каком выводе не будет речи, но всё-равно рано или поздно ДЦ обнаружит дыру в своём кармане. Особенно если ты там не один такой :)

И все же, только брокер знает что ему выгодно, в противном случае сделал бы быстрые котировки, как раз молодые ДЦ привлекают всячески клиентуру и на первом этапе у них наиболее привлекательные условия, да и сервер пока еще свободен.

А технические проблемы тут же устраняются, если они порождают убыток. Для этого и содержится штат программистов. Если же этого не происходит, значит такова политика брокера.

И еще раз. Перед тем как доверять какие-либо деньги ДЦ, конечно будет правильнее согласовать с ними стратегию заранее. Если же выяснится, что это была дыра, то просто сэкономятся время и деньги, и ничего страшного не произойдет.

 
OnGoing: как раз молодые ДЦ привлекают всячески клиентуру и на первом этапе у них наиболее привлекательные условия, да и сервер пока еще свободен.
Это сказки. Нулевые спреды, партнерки и прочее. В конечном счете все сводится к тому, что эти условия они меняют.
 
OnGoing:

И все же, только брокер знает что ему выгодно, в противном случае сделал бы быстрые котировки, как раз молодые ДЦ привлекают всячески клиентуру и на первом этапе у них наиболее привлекательные условия, да и сервер пока еще свободен.

А технические проблемы тут же устраняются, если они порождают убыток. Для этого и содержится штат программистов. Если же этого не происходит, значит такова политика брокера.

Ну да, возможно это просто потому что клиентов у них почти нет. Что ж, попробуйте, как говорится попытка не пытка.

А насчёт того замониторенного счёта, где якобы заработано более 200К, я сомневаюсь что это действительно реальный счёт.

 
Meat:

Ну да, возможно это просто потому что клиентов у них почти нет. Что ж, попробуйте, как говорится попытка не пытка.

А насчёт того замониторенного счёта, где якобы заработано более 200К, я сомневаюсь что это действительно реальный счёт.

Не, я пробовать не хочу) Если кто отважится на своем реале с десяток микропоз простучать, милости просим... просто ради интереса)
 
OnGoing:
Не, я пробовать не хочу) Если кто отважится на своем реале с десяток микропоз простучать, милости просим... просто ради интереса)

Повторяю. Попробовал уже. Нет никаких тормозов на реале (не знаю, возможно у вас какие то проблемы со связью или ещё что то). Стопы и лимитники ставятся прямо на расстоянии в 1 пипс от цены и замечательно срабатывают.


PS Афигеть, насколько народ зашуган местными ал*парями и прочими. Даже поверить не могут в то, что реально могут существовать честные конторы с быстрым и точным исполнением. Времена меняются, клиент чУток как дикая лань и в случае опасности отпрыгивает в сторону, поэтому новые конторы ориентированные на клиента уже не позволяют себе "шалостей". А вот зато такие раскрученные бренды как а***и и прочие монстры, шалят до сих пор, ведь они "старички".

PPS По словам одной из таких новых перспективных для клиентов контор - "Доля клиентов, использующих советники, достигает уже 70%". И этим словам легко верится, потому что условия позволяют.

 
joo:

Повторяю. Попробовал уже. Нет никаких тормозов на реале (не знаю, возможно у вас какие то проблемы со связью или ещё что то). Стопы и лимитники ставятся прямо на расстоянии в 1 пипс от цены и замечательно срабатывают.


PS Афигеть, насколько народ зашуган местными ал*парями и прочими. Даже поверить не могут в то, что реально могут существовать честные конторы с быстрым и точным исполнением. Времена меняются, клиент чУток как дикая лань и в случае опасности отпрыгивает в сторону, поэтому новые конторы ориентированные на клиента уже не позволяют себе "шалостей". А вот зато такие раскрученные бренды как а***и и прочие монстры, шалят до сих пор, ведь они "старички".

PPS По словам одной из таких новых перспективных для клиентов контор - "Доля клиентов, использующих советники, достигает уже 70%". И этим словам легко верится, потому что условия позволяют.

А... как раз в отличие от Вашей конторки - небо и земля) Вообще никакого сравнения (судя по демо у вас). И по спредам и уж тем более о таких беспрецедентных тормозах никогда речи не было. Да и на график невозможно смотреть без слез, одни дыры из-за постоянных гэпов.

Между прочим именно с NDD Альпарей и беру котиры для входов) А вот Вы, повторю, скорей всего просто не сравнивали и пребываете в неведении. Откройте просто два терминала и все увидите, даже невооруженным глазом.

Впрочем, мне совсем не нужно ничего проверять, и никого уже ни о чем не прошу. Себе уже доказал, что это работает.

Да и тот стейт, который нам показывали (с 200К), тоже нельзя было сделать без таких тормозов, нужны именно такие, какие я и видел. Сделки в отчете очень часты, а значит постоянно происходят арбитражные ситуации.

И цели они берут еще больше, не 1 пип как я, а это значит на реале тормозит еще больше)

Надеюсь Вы поняли о каких тормозах идет речь. Не об исполнении, оно как раз отличное. А о вопиющем запаздывании в ценах от остального "цивилизованного" мира)

 
OnGoing:

1) А... как раз в отличие от Вашей конторки - небо и земля) Вообще никакого сравнения (судя по демо у вас). И по спредам и уж тем более о таких беспрецедентных тормозах никогда речи не было. Да и на график невозможно смотреть без слез, одни дыры из-за постоянных гэпов.

2) Между прочим именно с NDD Альпарей и беру котиры для входов) А вот Вы, повторю, скорей всего просто не сравнивали и пребываете в неведении. Откройте просто два терминала и все увидите, даже невооруженным глазом.

3) Впрочем, мне совсем не нужно ничего проверять, и никого уже ни о чем не прошу. Себе уже доказал, что это работает.

По большому счету я оппонирую не спортивного интереса для, а восстановления правды ради. Ну нет у них тормозов.

1) Давно ли с ними работаете? То они историю правят, то ещё какую хрень выкинут. Даже на этом форуме, где обсуждать брокеров запрещено, об а... говна предостаточно. Я с ними работал, знаю.

2) Сравнивал. Открывал несколько терминалов и смотрел. У Th... во много раз больше тиков, чем у остальных. Так что нет никакого запаздывания от остальных, наоборот, "вперёд бегут".

3) Ну вот, это же Ваши слова: "Не, я пробовать не хочу) Если кто отважится на своем реале с десяток микропоз простучать, милости просим... просто ради интереса)" - работает и замечательно, очень хорошо, зачем тогда ищете смелых, я что то не пойму.

 
nikelodeon:
Отвечю всем сразу. Тренируйте на форексе, а зарабатывайте на фонде. Так надёжней всего.....

+1
 
joo:

По большому счету я оппонирую не спортивного интереса для, а восстановления правды ради. Ну нет у них тормозов.

1) Давно ли с ними работаете? То они историю правят, то ещё какую хрень выкинут. Даже на этом форуме, где обсуждать брокеров запрещено, об а... говна предостаточно. Я с ними работал, знаю.

2) Сравнивал. Открывал несколько терминалов и смотрел. У Th... во много раз больше тиков, чем у остальных. Так что нет никакого запаздывания от остальных, наоборот, "вперёд бегут".

3) Ну вот, это же Ваши слова: "Не, я пробовать не хочу) Если кто отважится на своем реале с десяток микропоз простучать, милости просим... просто ради интереса)" - работает и замечательно, очень хорошо, зачем тогда ищете смелых, я что то не пойму.

А... по ценам - та же Дюка, почти не отличишь. Работал на их Памме (NDD) - вообще предел мечтаний. И все это именно потому, что как Вы говорите, они - монстр. Не будь у них столько клиентуры, пришлось бы тормозить как некоторые)

Ладно, не хотите видеть очевидное, пусть будет так, как Вам удобнее.
 

Я думаю Игорь прав на все 100%!

Дело в том, что на межбанке торговля происходит через систему SWIFT, в которой задействованы тысячи хедж-фондов и с десяток тысяч банков. А поскольку, хотя система централизована, там нет одинаковых котировок и присутствует обменная конкуренция. Кто предложит лучшую цену - за ней движутся остальные. И дисбаланс обменных котировок обязательно присутствует иногда в пределах нескольких спредов. Я вычислил это автоматическим путем: сразу у нескольких брокеров присутствует дисбаланс - обмен одних валют подтягивает котировки других - как бегущая волна. А поскольку, если брокер честно работает, т.е. получает котировки от своего маркетмейкера, то у него может быть дисбаланс котировок относительного другого брокера, связанного с другим маркетмейкером.

Подозреваю, что банки знают об этом, но для таких операций надо иметь как минимум от 1 млн. у.е.

Это мое сугубо личное мнение. Можно с этим не согласится, но оно подтверждается еще и фактами, изложенными Игорем.

Причина обращения: