Universal MA Cross EA - страница 14

 

Спасибо за ответ! BTW Я использую ваш советник в форвард-тесте со вчерашнего дня. Это все еще долгий тест, потому что я использую его на таймфрейме h4 с EMA 20 и 50.

 
Рад видеть вас снова, Дэйв!

Пока ты был вне сети, у меня было несколько ситуаций, которые вызвали у меня беспокойство по поводу переменной MinDistCross.

Хотя она отлично справляется с предотвращением ложных сигналов пересечения (при правильной настройке), она мешает войти в позицию, когда валюта растет или падает очень быстро. Угол, который может образовать краткосрочная скользящая средняя, может быть близок к 70 градусам при быстром движении. При использовании MinDistCross с таким типом движения, он работает не очень хорошо.

Два раза я ставил 4 или 5 в качестве MinDistCross, и к моменту исполнения сделки валюта уже двигалась на 25 - 30 пунктов, плюс я был остановлен по двум ложным сигналам, используя этот размер разрыва. [1 час, 5 - 35 EMA]. Чтобы правильно устранить ложные сигналы, MinDistCross должен быть установлен на 6 или 8, что очень портит быстрое движение вверх или вниз.

Предложение: Перед тем как выйти из сети, вы искали фильтр. Возможно, индикатор Juice и есть этот фильтр. Установка уровня срабатывания в индикаторе на .0012 или .0013 может помочь войти в быстро растущую или падающую сделку, если использовать его в сочетании с функциями MinDistCross и MaxLookUP? Я прилагаю немного модифицированный индикатор Juice - протестируйте его на часовом графике в районе пересечения 5 - 35 EMA.

Вопрос: Многие ложные пересечения происходят в тихие торговые часы. В вашей программе есть часы старта и стопа. Включена ли в стоп-час функция закрытия всех активных сделок? Если нет, то она должна быть, или, по крайней мере, иметь такую возможность.

Я проверю исправление в MaxLookUp. Я рад видеть вас снова на сайте Я поговорю с вами позже! Приятного дня!

Дэйв <
 

P.S. Спасибо Дэйву за наглядное объяснение третьего МА. Одна картинка стоит тысячи слов!

Дэйв <
 

Помощь втестере стратегий

Привет. Мне нужно что-то, что должно работать в тестере стратегий.

Я должен быть в состоянии изменить значения 2 EMA.

Мне не нужен 3-й.

Если я смогу изменять временные масштабы, это будет замечательно.

Я очень новичок в этом.

Я изменил настройки. Но не смог заставить его работать в тестере стратегий.

Любой шаг за шагом или скорее... baby-step by baby step руководство по тестеру стратегий wid the moving average crossover это то, что мне действительно нужно, пожалуйста, помогите мне.

 

Невозможность запуска

Новое исправление не вызвало никаких сделок. Я переключился на 5-минутный масштаб и установил v 7.1 на 4 графиках, к сожалению, ничего не сработало по сравнению с прошлой ночью. Было много возможностей для срабатывания, но, очевидно, чего-то не хватает в кодировке. Так близко, но так далеко, как говорится. Есть ли помощь от "ореховой галереи", чтобы исправить эту функцию MinDistCross и MaxLookUp в этой программе? Любая помощь будет оценена по достоинству, как и ваша постоянная помощь FireDave. Если у кого-то есть исправление, попробуйте его на 5-минутной шкале, используя 5 - 35 EMA, чтобы увидеть, срабатывает оно или нет. Это выглядит так просто, но кодирование может быть таким сложным.

Dave <
 
iscuba11:
Новое исправление не вызвало никаких сделок. Я переключился на 5-минутный масштаб и установил v 7.1 на 4 графиках, к сожалению, за вчерашний вечер ничего не сработало. Было много возможностей для срабатывания, но, очевидно, чего-то не хватает в кодировке. Так близко, но так далеко, как говорится. Есть ли какая-нибудь помощь от "ореховой галереи", чтобы исправить эту функцию MinDistCross и MaxLookUp в этой программе? Любая помощь будет оценена по достоинству, как и ваша постоянная помощь FireDave. Если у кого-то есть исправление, попробуйте его на 5-минутной шкале, используя 5 - 35 EMA, чтобы увидеть, срабатывает оно или нет. Это выглядит так просто, но кодирование может быть таким сложным.
Дэйв <

Привет, Дейв, это моя ошибка. Я должен использовать iTime, но я пишу iOpen DUH ! . Я изменю это и сначала протестирую советник, прежде чем снова его публиковать. Спасибо, что проверили эту функцию.

 
iscuba11:
Новое исправление не вызвало никаких сделок. Я переключился на 5-минутный масштаб и установил v 7.1 на 4 графиках, к сожалению, за прошедшую ночь ничего не сработало. Было много возможностей для срабатывания, но, очевидно, чего-то не хватает в кодировке. Так близко, но так далеко, как говорится. Есть ли какая-нибудь помощь от "ореховой галереи", чтобы исправить эту функцию MinDistCross и MaxLookUp в этой программе? Любая помощь будет оценена по достоинству, как и ваша постоянная помощь FireDave. Если у кого-то есть исправление, попробуйте его на 5-минутной шкале, используя 5 - 35 EMA, чтобы увидеть, срабатывает оно или нет. Это выглядит так просто, но кодирование может быть таким сложным.
Дэйв <

Хорошо, я исправил это, протестировал, и теперь это должно работать. Опубликовано в посте #1. Дайте мне знать, если у вас все еще есть та же проблема. Надеюсь, это поможет.

 
pranav29:
Привет. Я хочу, чтобы советник работал в тестере стратегий.

Я должен иметь возможность изменять значения 2 EMA.

Мне не нужна 3-я.

Если я смогу изменить временные рамки, это будет замечательно.

Я очень новичок в этом деле.

Я изменил настройки. Но не смог заставить его работать в тестере стратегий.

Любой шаг за шагом или скорее... baby-step by baby step руководство по тестеру стратегий wid the moving average crossover это то, что я действительно хочу, пожалуйста, помогите мне.

Здравствуйте, настройки по умолчанию должны соответствовать вашим требованиям. Пожалуйста, опубликуйте ваши настройки, если у вас все еще есть проблемы. Я уже исправил некоторые ошибки, поэтому вам нужно будет загрузить советника снова. Надеюсь, это поможет

 

необходимо изменить временной интервал третьей MA

Привет, Дэйв! Я думаю, что третья МА должна быть из таймфрейма D1 или большего таймфрейма, чем две другие, которые пересекаются. Потому что она функционирует как трендовая МА. Это просто некоторая идея, чтобы изменить временные рамки третьей MA!

 
surya4trade:
Привет, Дэйв! Я думаю, что третья МА должна быть с таймфрейма D1 или большего таймфрейма, чем две другие, которые пересекаются. Потому что она функционирует как трендовая МА. Это просто идея, чтобы изменить временные рамки третьей МА!

Хорошо, я добавлю эту возможность в следующий релиз. Спасибо за идею

Причина обращения: