[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 201

 
Tantrik:

Кто то писал в золото пришёл крупный спекулятивный капитал - и началась свистапляска, и 2500 будет и потом 1500 это всего лишь график, его постоянно добывают, а слитки могут быть -сплавом :((.

Долги -

"Долги в системе продолжают оставаться на крайне высоком уровне, даже несмотря на делевереджинг последних лет, общий долг сократился всего с 385.8% от ВВП до 354.5% от ВВП и составил на 3 квартал 2011 года $53.8 трлн. Такая долговая масса может существовать только при очень низких ставках, в нынешних условиях расслоения по доходам такой долг просто не выплачиваем, т.е. инвесторам ещё предстоят убытки на долговом рынке США, не важно это будут убытки связанные с дефолтами, или падением реальных цен на активы, или фискальные власти разденут держателей долгов – одно из этого должно произойти в обозримой перспективе." - аналитика без спекулятивного интереса.

Всем привет! с праздником Казахстан!


Не сомневаюсь, что оно будет дорожать, только войти правильно, чтобы просадку не пересиживать.
 
strangerr:

Нет, на визу клацнулся, уеду я от вас, злые вы)))
нееее мы добрые одень обратно свою рубашку голубенькую в полосочку у меня такая-же есть могу подарить
 
strangerr:

Нет, на визу клацнулся, уеду я от вас, злые вы)))
Очки одень! сглазят!
 
strangerr:

Не сомневаюсь, что оно будет дорожать, только войти правильно, чтобы просадку не пересиживать.
на японию поставил безубыток - счас вне рынка!
 

Золотишко вверх пошло знать евро вниз и хорошо вниз должно.

 

тут "лохи" коммерческую информацию слили

2011.12.13 12:38:02 ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Крупная заявка на продажу пары евро/доллар на 1,3210 - трейдер

а вы говорите вниз пойдем, нифига)))



 

Гражданин с усиками! Верните прежнее фото, я к нему уже привык.

:)))

 
И чёрт побери, почему молчит мушш Ларисы?
 
SProgrammer:
Я то - 50 на 50 - но есть признаки ( не просто вверх ) что 3150 это локальный низ. Ну тот что 3163.

3140 - сопротивление (и + двойное дно - всегда спекулируют) - ниже ДА нет ничего где то 2850 начнётся торможение, сейчас за рост слабая надежда евра от Н1 отбивается ослабли медведи! (наелись и ушли)
 
fqbj:

Золотишко вверх пошло знать евро вниз и хорошо вниз должно.

Причина обращения: