Обсуждение статьи "Как подписаться на Торговые сигналы" - страница 44

 
И ещё цитата из правил:

«Автоматическая синхронизация работает только в том случае, если совокупная плавающая прибыль источника сигнала отрицательна или равна нулю.» подчеркнуто мной

- то есть автоматически может быть открыта сделка , которая у поставщика в прибыли, и соответственно у покупателя сигнала по цене «хуже» ?

 
Не нашел в терминале функцию поиска сигнала. Как найти сигнал в терминале по имени?
 
Amazing Grace:
Не нашел в терминале функцию поиска сигнала. Как найти сигнал в терминале по имени?
Поиск в терминале находится в верхнем правом углу терминала.
 
Можно ли в одном терминале подписаться на два сигнала одновременно?
 
IceMan2000:
Можно ли в одном терминале подписаться на два сигнала одновременно?

Один торговый счёт может быть подписан только на один торговый сигнал.

Правила сервиса Сигналы:

IV. Подписка на Сигналы

  1. Подписка на Сигналы доступна всем Пользователям с учетной записью на MQL5.com.
  2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.
  3. Для оформления платной подписки на Сигнал необходимо на счете в Платежной систему MQL5.community иметь сумму в размере стоимости выбранного периода подписки.
  4. Сигналы с бесплатной подпиской доступны всем пользователям, зарегистрированным на MQL5.com.
  5. Подписку можно оформить только из терминала MetaTrader.
  6. Подписка на Сигнал доступна только на счет соответствующей платформы MetaTrader:
    • для счета в клиентском терминале MetaTrader 4 можно подписаться только на Сигналы из раздела MetaTrader 4,
    • для счета в клиентском терминале MetaTrader 5 можно подписаться только на Сигналы из раздела MetaTrader 5.
  7. На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал.
 
Karputov Vladimir:

Один торговый счёт может быть подписан только на один торговый сигнал.

Правила сервиса Сигналы:

IV. Подписка на Сигналы

  1. Подписка на Сигналы доступна всем Пользователям с учетной записью на MQL5.com.
  2. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.
  3. Для оформления платной подписки на Сигнал необходимо на счете в Платежной систему MQL5.community иметь сумму в размере стоимости выбранного периода подписки.
  4. Сигналы с бесплатной подпиской доступны всем пользователям, зарегистрированным на MQL5.com.
  5. Подписку можно оформить только из терминала MetaTrader.
  6. Подписка на Сигнал доступна только на счет соответствующей платформы MetaTrader:
    • для счета в клиентском терминале MetaTrader 4 можно подписаться только на Сигналы из раздела MetaTrader 4,
    • для счета в клиентском терминале MetaTrader 5 можно подписаться только на Сигналы из раздела MetaTrader 5.
  7. На одном торговом счете можно иметь подписку только на один Сигнал.

 Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста почему у меня на одном сигнале не обновляется прирост депозита  -100% стоит и написано подписка не разрешена, хотя всё остальное обновляется

Файлы:
zmxhl9.jpg  454 kb
 

Пожалуйста ответьте мне на мой пост, а то я не знаю больше к кому обратиться. Файл выше в посте прикрепил.

 

Модератор вы где? Я сегодня дождусь ответа?

 
Alexander Chernikov:

 Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста почему у меня на одном сигнале не обновляется прирост депозита  -100% стоит и написано подписка не разрешена, хотя всё остальное обновляется

Расчёт прироста: Как рассчитывается Прирост в сигналах?

Другими словами, пополнение счёта не могут замаскировать убытки по торговому счёту.

 
Karputov Vladimir:

Расчёт прироста: Как рассчитывается Прирост в сигналах?

Другими словами, пополнение счёта не могут замаскировать убытки по торговому счёту.

 

А у меня это не пополнение а рибейт с этого же счёта, да прибыль у меня уже перебила убыток давно  прирост по месяцам посмотрите.

Причина обращения: