[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 240

 
Kitsan:
Для меня это темный лес, в програмировании и понимании как индикаторы все расчитывают(формулы и т.д.) я не шарю)))
Да это и не так важно. Главное, что самое интересное - это как Вы чувствуете рынок? Когда открываться, когда не стоит вливаться? Торгуете ли по часам? Ждёте новосте или избегаете. Вот что интересно
 
margaret:

Интересное умозаключение мужчин:

Женщина-это такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!


Правильное умозаключение)))
 
trump:
Да это и не так важно. Главное, что самое интересное - это как Вы чувствуете рынок? Когда открываться, когда не стоит вливаться? Торгуете ли по часам? Ждёте новосте или избегаете. Вот что интересно

Все мои чувства всегда обманчивы. Обычно смотрю на график, есть сигнал - открыл сделку, нет сигнала - плюю в потолок)) И кстати многие, пока у меня нет сигнала, не плохо в этот момент рубят капусту)))
 
trump:
Да это и не так важно. Главное, что самое интересное - это как Вы чувствуете рынок? Когда открываться, когда не стоит вливаться? Торгуете ли по часам? Ждёте новосте или избегаете. Вот что интересно
Это совсем неинтересно )))
 
artikul:
Это совсем неинтересно )))
Зато на все 100% верны! Если Вы полагаетесь на программу, то Вы обыкновенный игрок, а если Вам нужен стабильный доход, то те качества которые были перечислены выше очень важны и имеют глубокий смысл.
 
margaret:
Зато на все 100% верны! Если Вы полагаетесь на программу, то Вы обыкновенный игрок, а если Вам нужен стабильный доход, то те качества которые были перечислены выше очень важны и имеют глубокий смысл.
Даже спорить не стану, потому что этот глубокий смысл всегда рассказывают после того, как все произошло ))) Знаете как в этой ветке бывает? ))) Цена грохнулась, все на попе заерзали и орут где Маргарет, пусть она расскажет что случилось )))
 
trump:

... Оптимистичней! Всё будет лучше всех. Давайте будем управлять рынком. Работать. Искать закономерности, а не лететь куда ветер дует. Попробуем думать на шаг впер ёдб.

Может наблюдали картину, когда открываешь тиковый график... в некоторый момент цена замерает, а потом приходят тики, пучком, но цена уже развернулась - видно интервалы, в которых можно было, но невозможно работать. И на небольшой свече по откатам можно было бы несколько раз поднять больше половины её длины...

А какой у Вас ДЦ?
 
margaret:

Интересное умозаключение мужчин:

Женщина-это такая кошечка,которая любому мужчине может устроить собачью жизнь!

_ Почему женщины живут дольше?

_ Потому, что у них нет жён! 

 
artikul:
Даже спорить не стану, потому что этот глубокий смысл всегда рассказывают после того, как все произошло ))) Знаете как в этой ветке бывает? ))) Цена грохнулась, все на попе заерзали и орут где Маргарет, пусть она расскажет что случилось )))

Ну так мало ли чего, может там уже Европы или Штатов не стало, а кто нам об этом расскажет?))))
 
2-ой день на Америке тишина блин(
Причина обращения: