Дам денег за "модернизацию" (улучшение) советника! - страница 2

 
В Люфт бота такова  :)
 
YuraZ >>:

... слив ...

Ну какой же слив. Я уже и скрины выложил, ну как вам ещё доказать что он МОЖЕТ приносить доход? 

Если вы запустите его на тесте и включите "визуализацию" то увидите собственными глазами, что он действительно правильно выбирает направление тренда. И это говорит о том, что советник работает "корректно". А то что он разворачивается и прёт в другую сторону - так от этого никто не застрахован. А после теста, посмотрите на график и вы увидите, что он сливает в основном днём (когда тренд наиболее активен), а по ночам опять идёт в плюс - от сюда и график такой "ступенчатый".

Не понимаю, зачем говорить что в нём минусы, если данная тема была создана не для обсуждения. Если вы видите эти минусы - так почему же не предпринять что либо, чтоб их убрать. Тем более что я предлагаю за это деньги.

 

Внешность обманчива.

За ангельским личиком, прозрачной белоснежной кожей и хрупкой фигуркой часто прячется стервозное расчетливое создание.

 
tim21701 писал (а) >>

Ну какой же слив. Я уже и скрины выложил, ну как вам ещё доказать что он МОЖЕТ приносить доход? 

Если вы запустите его на тесте и включите "визуализацию" то увидите собственными глазами, что он действительно правильно выбирает направление тренда. И это говорит о том, что советник работает "корректно". А то что он разворачивается и прёт в другую сторону - так от этого никто не застрахован. А после теста, посмотрите на график и вы увидите, что он сливает в основном днём (когда тренд наиболее активен), а по ночам опять идёт в плюс - от сюда и график такой "ступенчатый".

Не понимаю, зачем говорить что в нём минусы, если данная тема была создана не для обсуждения. Если вы видите эти минусы - так почему же не предпринять что либо, чтоб их убрать. Тем более что я предлагаю за это деньги.

он сливает  на большом периоде - это и есть статистика

пр иторговле в 1- 5 дней - он может быть и неплох - но рано или поздно он залетит

---

тестировать я умею - в том числе и с визуализацией

--

доход он приносить может не спорю! если будете запускать "удачно"!

---

Я не знаю что в нем можно поправить! 

---

если у Вас есть идея ... другое дело, у меня пока нет...

я вам и говорю что Вы вполне может быть найдете программиста который Вам попрравит то что Вы ему скажете

но Вы просто говорите ! ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ!  

вы определите что именно!  и Вам сделают

тем более уже есть желающий Вам оказать помощь

просто опишите что именно сделать!  фраза:  ( предпринять что то) -  слишком расплывчата 

----

 xrust 28.10.2008 14:18   постучи мне в асю, поговорим....

 
tim21701 >>:

Ну какой же слив. Я уже и скрины выложил, ну как вам ещё доказать что он МОЖЕТ приносить доход? 

Если вы запустите его на тесте и включите "визуализацию" то увидите собственными глазами, что он действительно правильно выбирает направление тренда. И это говорит о том, что советник работает "корректно". А то что он разворачивается и прёт в другую сторону - так от этого никто не застрахован. А после теста, посмотрите на график и вы увидите, что он сливает в основном днём (когда тренд наиболее активен), а по ночам опять идёт в плюс - от сюда и график такой "ступенчатый".

Не понимаю, зачем говорить что в нём минусы, если данная тема была создана не для обсуждения. Если вы видите эти минусы - так почему же не предпринять что либо, чтоб их убрать. Тем более что я предлагаю за это деньги.

Отстутствие стопов является необходимым условием внешней привлекательности данной  стратегии

все здание стоит на одной куриной ноге которая называется "нет стопам"

долго стоять не будет никогда

но можно ускорить падение,убрать ногу и выставить стопы

Вы вторую неделю греетесь у печи внутри теплых стен привязанных к куриной ноге

здание покачивает, и дабы не упасть свысока вы хототе отпилить ногу и поставить здание на землю

но без ноги стены стоять не будут

 
tim21701 >>:

Тем более что я предлагаю за это деньги.

Вас пытаются предостеречь, что в этом советнике нет потенциала. Даже не смотря на то, что Вы предлагаете деньги. Разве это плохо?

Но вы не хотите слушать. Не совершите ошибку!

 
zxc писал (а) >>

Вас пытаются предостеречь, что в этом советнике нет потенциала. Даже не смотря на то, что Вы предлагаете деньги. Разве это плохо?

Но вы не хотите слушать. Не совершите ошибку!

именно это я и хотел показать автору  темы  !

---

если же у него есть хорошая идея по модернизации!  то ему помогут!

 

этот год

Файлы:
expert2.zip  324 kb
 

Красиво! Особенно середина впечатляет - есть синий цвет, есть зеленый. А по краям только синий. :)

---

А ведь держится! Ниже 36500 не опускался. Т.е. просадка всего 20-25%. Это каким начальным лотом он играет?

 
zxc >>:

Красиво! Особенно середина впечатляет - есть синий цвет, есть зеленый. А по краям только синий. :)

---

А ведь держится! Ниже 36500 не опускался. Это каким лотом он играет?

Конечно, на 50000 торговать 0.01 лота - действительно нужно вагон терпения :)

И при этом лот некоторых поз до 6 доходит - Мартингейл. Вот он и держится

Причина обращения: