[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 10: декабрь 2011) - страница 237

 
strangerr:

А торговал бы?))) Пара книг у него хороших есть, но и воды там много.


Конечно торговал бы. Недавно смотрел одну из его лекций (какой-то ДЦ с ним в чате общался), там он показывал/рассказывал некоторые сделки свои. И по евробаку ТА делал - очень интересно.

У меня ТС по его ТС сделана, пока не жалуюсь))

 
emotraid:

ага, все та ки мой сел ща профитнет на 1,30 а вы боялись, немношко осталось))))

нету у элдира хороших книг я читать начала как деньги на мониторе увидеть и бросила, я пока что еще не алкашка чтоп эту дрянь читать, а в конце где графики у нево ваще какой то бред типа это интимнее чем секс!


Мне очень жаль тебя. Нет серьёзно. Я дам тебе один очень хороший совет. Когда соберёшься открыть реальный счёт. Открывай не много.... Баксов так на 500.... на микро желательно. Много не надо..... Поверь не пожалеешь..... потом когда сольёшь.....
 
emotraid:

ага, все та ки мой сел ща профитнет на 1,30 а вы боялись, немношко осталось))))

нету у элдира хороших книг я читать начала как деньги на мониторе увидеть и бросила, я пока что еще не алкашка чтоп эту дрянь читать, а в конце где графики у нево ваще какой то бред типа это интимнее чем секс! ну где он торговлю свою типа показал.. еще рас тьху .. тут вон любой показывает нистисняясь)))))


Юмористка)))
 
emotraid:

а мне можно я пока стопы ставлю без какого либа расчета на 300 от цены, от кагда у меня будет много денежек тогда я начну жадничать и прикидывать точнее, а ща тренируюсь на первом депо)))
так ты хоть на демо прикидывай
 
Kitsan:


Конечно торговал бы. Недавно смотрел одну из его лекций (какой-то ДЦ с ним в чате общался), там он показывал/рассказывал некоторые сделки свои. И по евробаку ТА делал - очень интересно.

У меня ТС по его ТС сделана, пока не жалуюсь))


он в мае в алмату приежал, или в июне нада было ити учицца у него)))
 
emotraid:

ага, все та ки мой сел ща профитнет на 1,30 а вы боялись, немношко осталось))))

нету у элдира хороших книг я читать начала как деньги на мониторе увидеть и бросила, я пока что еще не алкашка чтоп эту дрянь читать, а в конце где графики у нево ваще какой то бред типа это интимнее чем секс! ну где он торговлю свою типа показал.. еще рас тьху .. тут вон любой показывает нистисняясь)))))


)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Ветку всякой фигнёй не по теме забиваете... Главное хвост - Если нарисовался значит будет разворот
 
nikelodeon:

Мне очень жаль тебя. Нет серьёзно. Я дам тебе один очень хороший совет. Когда соберёшься открыть реальный счёт. Открывай не много.... Баксов так на 500.... на микро желательно. Много не надо..... Поверь не пожалеешь..... потом когда сольёшь.....

я на реальном уже, микро 4, спасибо за жаление мне этого так нихватает ))))
 
emotraid:

он в мае в алмату приежал, или в июне нада было ити учицца у него)))

В интернете все его семинары можно скачать, смотреть на него в живую совсем не обязательно))
 
trump:
Ветку всякой фигнёй не по теме забиваете... Главное хвост - Если нарисовался значит будет разворот

У нас ветка не тематическая. А хвост можно и на скрине показать, а то...?