[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 826

 
khorosh:
Наверно TTF+RBCI прикрутил?

Да не, там думаю ерунда я пробовал подобный вариант, типа динамическая система, но не вышло 10 дней проверял)

те индикаторы если зафиксировать масштаб то сигналы уже не те будут, типа машки... а если динамично использовать то вообще толку не будет, сигналы-цена будет соскакивать, придется переоткрыватся часто и минусы ловить

как то так)

а к илану не подойдут, плохая точка входа

и все индикаторы автора скриптонг рисуют...

на индикаторах с иланом думаю не уехать, ну чтоб просадок почти не было, не выйдет

 

в одном... месте...

когда открылись торги некоторые валюты на 100 пунктов открылись с гэпом

а некоторые туда спайками пилили, в других местах такого близко не было

это получается это место лохотронит народ по черному, хотя оно очень известное и думаю каждый селянин там что то да делал)

поглядите это USDCAD было такое у вас?

М1 демо, выходит тестинг систем не реален, да и на реале думаю могут так же кидать) вполне возможно точно так же и реал торгуется, не смотрел...

или можно так, видим кидок на 50-100 пунктов, смотрим в норм месте изменение цены и входим мега лотом) учитывая плече 1:1000 будет до куя)

но скажут не рыночная цена и отменят ордера) а если Колю поймаешь то все нормально)

большинство даже не сравнивают и не подозревают что они сливают не по своей вине, да и муторно конечно постоянно смотреть-сравнивать что там тебе нарисовали, ведь котировки то могут подрисованные исчезнуть)

и как тогда торговать спрашивается) если так и так нагреют, рано или поздно, кругом лохотрон)

нет системы рабочей сливаешь сам, есть система-тебе помогут слить :D

типа месяц 2 торгуешь, довольный удвоил например, во время не успел вывести, раз и тебя нагрело и получилось 1-2 месяца коту под хвост) ну это просто пример, ситуаций много с такими выкрутасами, во всех местах

 

График с реала))


 
nikat97:

График с реала))


Ужас) я смотрел на демке одной такого не было и еще смотрел на сайте одном, тоже все норм

а тут...)

потом уже просто не понимаешь у кого правда а у кого лохотрон :D

у тебя даже выше стрельнули, вообщем обман у всех) каждый по своему наглеет

 

В нашей стране наглеют все!

Имхо...

 
nikat97:

График с реала))


 
nikat97:

такого не было) это же сверх наглость, сейчас Миша все разрулит :D

 
nikat97:
График с реала))


Причем стопы посбивает, а профиты - нет))) Или профитные закрытия потом отменят, ссылаясь на нерыночную котировку, а убыточные так и останутся) Хотя, профиты не большие будут... А вот стопы--- .

А какой ДЦ так стреляет? можно в личку?

 
там я глянул что график часовка и день пятница 9 и понедельник 12 обычное явление резкое падение минутку бы показал может многое обьяснило бы nikat9
 
ruslanchik:
там я глянул что график часовка и день пятница 9 и понедельник 12 обычное явление резкое падение минутку бы показал может многое обьяснило бы nikat9
На минутках нет стрелы
Причина обращения: