[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 829

 
7Konstantin7:

1. Все идет по плану,...

2. ...сейчас бы по стакану :D

1. Это очень корошо!!! :-)

2. Будем здравы, Костян!!!

 

Константин хотел узнать у Вас по


Все идет по плану, сейчас бы по стакану :D

за день нормально отработала, просадок нет, как и в первой тс, в первой сменил параметры на вообще безопасные, вот только будет ли профит)

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru



По первому советнику, можно ли по тестировать его,количество сделок очень внушает.

 
Roman.:

1. Это очень корошо!!! :-)

2. Будем здравы, Костян!!!

будем)

ломаем их дальше)

 
alexsandr11:

Константин хотел узнать у Вас по


Все идет по плану, сейчас бы по стакану :D

за день нормально отработала, просадок нет, как и в первой тс, в первой сменил параметры на вообще безопасные, вот только будет ли профит)

http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=12350&lang=ru



По первому советнику, можно ли по тестировать его,количество сделок очень внушает.

а там их 12+1 :D

это секретная разработка, код писал не я, поделится ни как... не имею права :)

дело не в советниках а как ими торговать, советники это лиш открывать и закрывать

самый главный секрет в другом)

 
15:11
Alexander Demkin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

15:12
Вы
Здравствуйте почему у вас так фуфлыжно, сервер демо уже минут 30 нет связи, ­по мимо этого например сегодня на открытии торгов были шпильки пунктов по ­100 красота! а у других не было! ну вы и так все знаете
рынок идет а связи нет у вас не реально торговать
а потом еще и спайку пустите чтоб срубить денег красота!)
нечего сказать?)

15:15
Alexander Demkin
Пока еще технический отдел проводит работы на демо сервере, после ­завершения работ сможете использовать сервер Demo.

15:16
Вы
понятно спасибо!
int start()

 
moskitman:

Брависсимо, ребята! Ярчайший, показательнейший пример жульничества тех, кто якобы поставляет вам ликвидность.
Я просто не смог, нет - не имел права пройти мимо, оставив этот беспредел без внимания.
И вы что, ЭТИМ людям (компаниям) доверяете свои кровные??? Да загорись они за поворотом!
Сейчас вам начнут говорить, мол, эти нечестные - идите к тем - они честные... Глупости.

Я бы может и посоветовал что сделать, да не могу - зарёкся. Слово давал здешнему люду не заводить старую шарманку.
Так что, время еще есть, велкам в личку.

Какой первый признак кухни? Правильно - применение платформы мт4)))Гы, и плагина дэйлинг дэск)) Надеюсь месагу не потрут))
 
7Konstantin7:

а там их 12+1 :D

это секретная разработка, код писал не я, поделится ни как... не имею права :)

дело не в советниках а как ими торговать, советники это лиш открывать и закрывать

самый главный секрет в другом)


Секрет в том как ими торговать, а в том когда ими торговать.
 
jelizavettka:

Секрет в том как ими торговать, а в том когда ими торговать.

торговля круглосуточно, всегда на рынке, иногда 5 часов-день держим, иногда 2-3 дня

у меня была такая ситуация, около 100 ордеров держал 4 дня примерно

 
7Konstantin7:

торговля круглосуточно, всегда на рынке, иногда 5 часов-день держим, иногда 2-3

у меня была такая ситуация, около 100 ордеров держал 4 дня


По количеству ордеров скоро Юсуфа превзойдёшь.)
 
khorosh:

По количеству ордеров скоро Юсуфа превзойдёшь.)

ага :D

жаль из за обрыва связи на той неделе, когда связь возобновилась котировки поочередно начали включать и советник увидел профит а как включили другие котировки ушел в минус, поэтому закрыл небольшой минус, видно на картинке небольшой спад

хорошо когда видишь такие моменты можно отжимать кнопку и ждать когда сервер поправится, ну это редко, да и на реале такого не бывает

Причина обращения: