[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 827

 
Можно тоже в личку - на каком ДЦ такие выкрутасы???...
 
Roman.:
Можно тоже в личку - на каком ДЦ такие выкрутасы???...
И мне если можно )
 
Посмотрите внимательно в левый нижний угол скрина...
 
nikat97:
Посмотрите внимательно в левый нижний угол скрина...


Сенкс... :-) Понятно...

Теперь понятно, как они мою Лавину зарубили в январе прошлого года... :-) Я щас не с ними - наблюдаю на демо...

 
nikat97:
Посмотрите внимательно в левый нижний угол скрина...
Ложная тревога. Просто на ней не торгую. Вполне себе нормальные котировки по ходу.
 

В натуре... :-)

ТАКАЯ ХРЕНЬ впервые у них - за всю историю моих наблюдений - с сент. 2008 года... :-)

Выбивают спайками стопы - полюбому...ИМХО.

 
nikat97:


по евройене - у меня похоже они уже внесли коррективы...

Все вроде ОК:

 
К этим товарищам даже близко не подхожу, котировок хуже не видел. Постоянно всякие шпильки.
 
7Konstantin7:

... и как тогда торговать спрашивается) если так и так нагреют, рано или поздно, кругом лохотрон)

нет системы рабочей сливаешь сам, есть система-тебе помогут слить :D ...


nikat97: График с реала))

Брависсимо, ребята! Ярчайший, показательнейший пример жульничества тех, кто якобы поставляет вам ликвидность.
Я просто не смог, нет - не имел права пройти мимо, оставив этот беспредел без внимания.
И вы что, ЭТИМ людям (компаниям) доверяете свои кровные??? Да загорись они за поворотом!
Сейчас вам начнут говорить, мол, эти нечестные - идите к тем - они честные... Глупости.

Я бы может и посоветовал что сделать, да не могу - зарёкся. Слово давал здешнему люду не заводить старую шарманку.
Так что, время еще есть, велкам в личку.

 
moskitman:

Брависсимо, ребята! Ярчайший, показательнейший пример жульничества тех, кто якобы поставляет вам ликвидность.
Я просто не смог, нет - не имел права пройти мимо, оставив этот беспредел без внимания.
И вы что, ЭТИМ людям (компаниям) доверяете свои кровные??? Да загорись они за поворотом!
Сейчас вам начнут говорить, мол, эти нечестные - идите к тем - они честные... Глупости.

Я бы может и посоветовал что сделать, да не могу - зарёкся. Слово давал здешнему люду не заводить старую шарманку.
Так что, время еще есть, велкам в личку.


Мне кажется, вы преувеличиваете, есть нормальные компании, работать можно.
Причина обращения: