[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 833

 
Я не ошибся:) просто прошу стабильную мартышку такого типа которым вы тут торгуете:) и обсуждае, искать среди 800 страниц нереально)
 
Я не ошибся:) просто прошу стабильную мартышку такого типа которым вы тут торгуете:) и обсуждае, искать среди 800 страниц нереально)
 

с чего ты взял что есть стабильный мартин? я пока на нём сижу!

 
271863768:
Я не ошибся:) просто прошу стабильную мартышку такого типа которым вы тут торгуете:) и обсуждае, искать среди 800 страниц нереально)

у большинства мартышками уже давно не пахнет) а поделится стабильностью это как придти в банк и сказать поделитесь...

а стабильная мартышка это фантастика, у нее только просадки

тема илан-мартышка это верный слив к сожалению, так что пора копать что то другое)

 
7Konstantin7:

у большинства мартышками уже давно не пахнет) а поделится стабильностью это как придти в банк и сказать поделитесь...

а стабильная мартышка это фантастика, у нее только просадки

тема илан-мартышка это верный слив к сожалению, так что пора копать что то другое)

Я имел в виду стабильную работу Алгоритмов ) А не открытие пачки ордеров на одном и том же уровне и мелкие погрешности ) вот и все ) мне нужен стабильный Double_minus ) Мартышку я включаю во флете ) и выключаю при сигналах выхода из флета ) как заранее определить флет ) и выход из флета для меня не проблема ) проблема в нормальной адекватной работе мартышки )
 
271863768:
Я имел в виду стабильную работу Алгоритмов ) А не открытие пачки ордеров на одном и том же уровне и мелкие погрешности ) вот и все ) мне нужен стабильный Double_minus ) Мартышку я включаю во флете ) и выключаю при сигналах выхода из флета ) как заранее определить флет ) и выход из флета для меня не проблема ) проблема в нормальной адекватной работе мартышки )

Понятно)

дак можно скачать в инете илана оригинального, какого нибудь, их море и код все четко написан будет, они все одинаковые с такими же параметрами, только бывают с индикаторами всякими а сетки у всех одинаковы настраиваются

а если надо в обе стороны одновременно торговать а этот оригинальный так не может, просто ставьте на один график его только в бай а на другой только в селл и маджики разные

вот и все, делов то

 

Ептыть :D знаки меня преследуют) так закрылись торги

66.99

 
7Konstantin7 чтоб начать копать в другом направление. У меня есть интересные мысли, во первых советник со стопами, далее сделанный в mt5, базу взять RNN, далее внедрение советников, и поиска лучших соотношений, если по мартину также mq5 кодировать, есть Илан в Карман такой советник задача во первых открытие в определенное время и день недели, если есть желание по развиваться в этом плане,пиши будет дорабатывать, Мой минус кодировать вообще не умею.
 

Найдите способ поиска моментов на рынке когда Мартин до удачной сделки будет переворачиваться не более 3-4 раз. Если использовать такую схему https://www.mql5.com/ru/forum/138220 число переворотов можно поднять до 9-10 раз.

Найдете стоящую идею чирканите, на пятерку переведу.

 
У меня были идеи Мартышку к скоплениям фибосетки прикрутить:)но как автоматом корректно научить сову фибку тянуть, а уж темболее несколько фибок, может разве полуавтоматическую сову, а фибки тянуть в ручную)))кто что думает на этот счет?)
Причина обращения: