[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 822

 

Че то не понял, Селяни!!! че за дела??? :-)

Где эрекционные графики по типу параболического закругления баланса и эквити дЕпов с реала??? :-)

Смотреть и слушать всем! До конца!!! :-) Ветка "Музыка" с ее пидорообразными животными нервно курит в сторонке... :-)


ВКАЛЫВАЮТ РОБОТЫ, А НЕ ЧЕЛОВЕК!!!

>
 
7Konstantin7:

все вымирают)

просадок пока не было, только размыкание лока один раз... это когда профит кроет

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38646&lang=ru

:-) Костян - ты не понял...

..."и эквити дЕпов с реала??? "... :-)

 
7Konstantin7:

все вымирают)

просадок не было, только размыкание лока один раз... это когда профит кроет

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38646&lang=ru


Хорошоо идет..... правда, просадка больше прибыли, но можно надеяться что просадка будет всегда стабильной.
 
7Konstantin7:

нет просадок)


Ну все.Теперь догоняй Романа)) Финиш - на ляме
 
7Konstantin7:

да это не илан а хеджевая сложная система, тут как инвест фонд все долго)

тут разница в том что когда иланы сдуваются я все продолжаю торговать, переживая всех :D

да и разница в просадках... у меня их нет)

сегодня норм день вот еще покрыл


Хеджевый это в данном случае локовый?
 
7Konstantin7:

да это не илан а хеджевая сложная система, тут как инвест фонд все долго)

тут разница в том что когда иланы сдуваются я все продолжаю торговать, переживая всех :D

да и разница в просадках... у меня их нет)

сегодня норм день вот еще покрыл


Хеджевый это в данном случае локовый?
 

Вспоминания! :)

 
vladds:

Вспоминания! :)

Класс!!! :-) Под такой классный музон надо все таки было, ИМХО, в конце кочергу балансом нарисовать... :-) дабы вновь прибывшие в ветвь сильно не обольщались... то, что здесь надо пахать и пахать, чтобы по-настоящему - рубить!!!

Типа (для затравки) сделать из серии: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..." :-)

 
Roman.:

Класс!!! :-) Под такой классный музон надо все таки было, ИМХО, в конце кочергу балансом нарисовать... :-) дабы вновь прибывшие в ветвь сильно не обольщались... то, что здесь надо пахать и пахать, чтобы по-настоящему - рубить!!!

Типа (для затравки) сделать из серии: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..." :-)


да вот тока чтобы такую машину разогнать нужно не малое депо! :)
 
vladds:

да вот тока чтобы такую машину разогнать нужно не малое депо! :)

Вклад на депозит через 3 мес. утраивается (сложный процент при 45 % мес.)!!! Подробности по реф. ссыли здесь.

Как раз для старта в комфортном режиме ИЛАНА хватит... :-)

Причина обращения: