[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 809

 
jelizavettka:

Ты разочарован?

как бы все не то что надо

не внушает стабильности) сколько уже всего перелопачено

а илан дак вообще ужас как же селяне слепо верят в это) для меня проще руками сделать 50 процентов в день чем иланить) но то, тоже сливы будут, опять же нет стабильности)

 
7Konstantin7:

как бы все не то что надо

не внушает стабильности)


Ну.... работать работать и еще раз работать над идеями - и будет все хорошо)
 
jelizavettka:

Ну.... работать работать и еще раз работать над идеями - и будет все хорошо)
ага надежда живет)
 
7Konstantin7:

как бы все не то что надо

не внушает стабильности) сколько уже всего перелопачено

Роман вон на демо скоро лимон намолотит, а ты всё твердишь, что нет стабильности. Ты мечтаешь о каком то идеальном граале не имеющим просадок, так таких не бывает. Это как у разборчивой невесты, пока молодая перебирает женихов и никак не может на ком то остановиться. А когда уже станет старше, готова выскочить за любого, да уже никому не нужна.)
 
khorosh:
Роман вон на демо скоро лимон намолотит, а ты всё твердишь, что нет стабильности. Ты мечтаешь о каком то идеальном граале не имеющим просадок, так таких не бывает.

бывает стабильность просто к этому долго идти

можно как Роман торговать, но мне так не по карману)

тут надо тысяч 60 рублей и заряжать несколько сов на разных счетах с настройками как у романа под лям...

только на разные валюты например

тогда можно минимум 300 000 рублей в год делать

но тоже риски большие, не по карману)

а мелочь торговать иланом смысла нету)

 
khorosh:
Роман вон на демо скоро лимон намолотит, а ты всё твердишь, что нет стабильности. Ты мечтаешь о каком то идеальном граале не имеющим просадок, так таких не бывает.
ага! я бы сказал как девчонка ждёт принца на белом коне так и Костя ждёт безпросадочный сов!
 
7Konstantin7:
ага надежда живет)

Пока живет человек - живет и надежда) Я бы посоветовала тебе поизучать программирование - это очень интересно и.... эффективность, скорость реализации и качество идей возрастет в разы.
 
jelizavettka:

Пока живет человек - живет и надежда) Я бы посоветовала тебе поизучать программирование - это очень интересно и.... эффективность, скорость реализации и качество идей возрастет в разы.
да уже кое что умею ) это само нарабатывается, со временем всему научишься, раз торгуешь и думаешь системы)
 
7Konstantin7:
да уже кое что умею ) это само нарабатывается, со временем всему научишься, раз торгуешь и думаешь системы)

Молодец! А говорил, что совсем не умеешь)
 
jelizavettka:

Молодец! А говорил, что совсем не умеешь)

Спасибо)

да я тут недавно даже на мт5 код дополнил прилично) вообщем ничего сложного не увидел, но делал все шаблонами так сказать, но все равно)

вот и меня все же подсадили на мт5 из за мультивалютного тестера) но и там свои тараканы как на мт4... так что граали там получаются на ура :D

Причина обращения: