[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 814

 
OnGoing:
Благодарю за ликбез) Однако вовсе не хотел классифицировать системы по типу. Хоть маленький стоп, хоть большой, где вы видели систему, обыгрывающую спред? Я пока не видал)
Какой смысл вы вкладываете в слова "система, обыгрывающая спред"?
 
khorosh:
Какой смысл вы вкладываете в слова "система, обыгрывающая спред"?
Думаю понятно что я имел ввиду. Заниматься же пустословием не имею обыкновения, как некоторые любят заводить флудоветки типа "Дайте определение...")
 
khorosh:
Какой смысл вы вкладываете в слова "система, обыгрывающая спред"?

Он, наверное, ИМЕЛ ВВИДУ СЛИВАТЬ СО СКОРОСТЬЮ МЕНЬШЕ СПРЕДА)))
 
jelizavettka:

Он, наверное, ИМЕЛ ВВИДУ СЛИВАТЬ СО СКОРОСТЬЮ МЕНЬШЕ СПРЕДА)))
А мне показалось что этими словами он хотел сказать что прибыльных систем не существует. Но это только предположение.
 

ТС с ММ от ГЕРЧИКА!

РАБОТАЕТ! :-)

евробакс, М5, Посредством оптимизации вышел на параметры:

Mul_TP=4; Mul_Sl=1, т.е. отношение 4:1 тейка и стопа, ширина канала (размер стопа) - динамическая - по АТР - Period_ATR=150 (при тестировании была болтанка в районе 50 настоящих пунктов (4-х значных), т.е. где-то от 40 до 60 - максимум), фильтр торговли по времени - отключен и значения переменных индикатора ОСМА следующие:

Filter.Hour=0; Start=3; End=19; Fast=6; Slow=40; Signal=24;

ЛОТ ПОСТОЯННЫЙ - 0,1 - без увеличения и доливок с усреднениями.

В рынке одновременно может находится ТОЛЬКО ОДИН ОРДЕР. Трала нет.

Фишка в том, что при практически "случайных" входах (минимальный ТА) сов вывозит дЕп в профит за счет соотношения стопов и тейков = 1:4!


 
Roman.:

ТС с ММ от ГЕРЧИКА!

РАБОТАЕТ! :-)

евробакс, М5, Посредством оптимизации вышел на параметры:

Mul_TP=4; Mul_Sl=1, т.е. отношение 4:1 тейка и стопа, ширина канала (размер стопа) - динамическая - по АТР - Period_ATR=150 (при тестировании была болтанка в районе 50 настоящих пунктов (4-х значных), т.е. где-то от 40 до 60 - максимум), фильтр торговли по времени - отключен и значения переменных индикатора ОСМА следующие:

Filter.Hour=0; Start=3; End=19; Fast=6; Slow=40; Signal=24;

ЛОТ ПОСТОЯННЫЙ - 0,1 - без увеличения и доливок с усреднениями.

В рынке одновременно может находится ТОЛЬКО ОДИН ОРДЕР. Трала нет.

Фишка в том, что при практически "случайных" входах (минимальный ТА) сов вывозит дЕп в профит за счет соотношения стопов и тейков = 1:4!



Проверь в тестере на тиках и сравни результат. Т.е. в коде по ценам опен м5, а в тестере по тикам.
 
khorosh:
Проверь в тестере на тиках и сравни результат.
Проверяю... параметры теже.
 
Roman.:
Проверяю... параметры теже.
В смысле результаты те же?
 
khorosh:
В смысле результаты те же?
Нет - входные значения внешних переменных. Готовлю отчет - без визуализации - по всем тикам.
 

Разница - налицо, но все равно - чуть в гору... :-)