[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 811

 
Roman.:
Глянем на этого шарлотана)
 
jelizavettka:
Глянем на этого шарлотана)

Особое внимание на:


Охота на Герчика Выпуск 6 Слив в ноль

>
 
Roman.:

При желании, гляньте А.Герчика в ютубе поиском: Охота на Герчика выпуск ... (там 18 выпусков) - прям все с первого... Пусть там Российская фонда, но все равно - подходы - те же. ИМХО, познавательно...

Цитирую примерно: "Ровный рост баланса без больших просадок при целевой доходности 40% в год (хотя на выступлении в 2012 году сказал, что 20-25% в год - цель).

30-40% профитных сделок - это уже хорошо при МО от 3 до 5 к 1 - уже можно хорошо зарабатывать. Вход - несколькими позициями, выход - частями (использование так называемой размазанной точки входа). Отношение стопа к тейку, как 1:3, 1:4."

Типа, даже, если Вы будете "на шАру" (монетка:50х50) (либо использование минимального ТА) входить в рынок, имея такое отношение стопа к тейку, то уже будете в плюсе.... :-) Пишу сова по этому "ТЗ" :-) от него - приступаю к тестированию.

Рома, вся кодобаза завалена игрушками с такими параметрами. Зачем делать? Пользуйся)

А 30-40% в год это ж как надо испугаться форы, чтоб так занизить профит)

Думают если занизят, дак защитят деп от слива таким образом) Ничего подобного, просто дольше процесс слива наблюдать)

А то что тейк желателен больше стопа минимум в 3 раза, дак этому лохов в школе трейдеров с самого начала обучают)

 
Вообще, смотрю я на тутошние рассуждения и удивляюсь, честно говоря, вашей наивности, селяне. Не в обиду)
 
OnGoing:

1. Рома, вся кодобаза завалена игрушками с такими параметрами. Зачем делать? Пользуйся)

2. А 30-40% в год это ж как надо испугаться форы, чтоб так занизить профит)

Думают если занизят, дак защитят деп от слива таким образом) Ничего подобного, просто дольше процесс слива наблюдать)

3. А то что тейк желателен больше стопа минимум в 3 раза, дак этому лохов в школе трейдеров с самого начала обучают)

1. Уже свою - оптю... :-) на ОСМА.

2. Там бабло большое (включая деньги инвесторов) - как он говорит, что для него главное не спеша КАЖДЫЙ месяц (квартал) закрывать в не большом плюсе без серьезных просадок - показывать плавный рост кривой...

3. :-) + обязательно эти уровни показывать ДЦ... :-)

 

Роман ты наверное сотрудник Биллингово центра)


 
jelizavettka:

если поднять лот - поднимутся и просадки. я считаю, что 5% в день на протяжение ... хотябы полугода - это абсолютно нереально...

ошибаешся! очень даже реально ! просто нужно ограничить работу советника ! чтобы он работал в определюные часы и выводил в бу зависшие ставки в не рабочие часы! а если быть точным то нужно и можно это делать точно! вход в рынок вот главный козырь! а у осмы как я вижу не мало точных входов!
 

Да пусть, дело не в размере депа. Если ты уверен в своей системе, то ставить можно разумный мм, а не работать на банковский процент. Иначе в форе вообще нет смысла.

По поводу правил. Да хоть 80% профитных сделок у тебя, практика показывает, что все МО съедает спред. И индюк ты хоть золотой прикрути, не поможет) Не говоря уж о 30-40% успешных сделок. Нельзя же так слепо верить авторитетам и не думать своей головой)

 
7Konstantin7:

Роман ты наверное сотрудник Биллингово центра)


А то как жиж? Э-э-э-э-х - выкупили меня, раскусили... :-) Надо ж как - то бабло на ПАММ срубить.
 
Roman.:
А то как жиж? Э-э-э-э-х - выкупили меня, раскусили... :-) Надо ж как - то бабло на ПАММ срубить.

Да нормально так и надо молодых то :)

я сам там работаю :D и 500 процентов в день это нормально

шучу конечно

Причина обращения: