Анналы форума: Цитаты дня - страница 70

 
Svinozavr:

_
Что поймут? Вот здесь товарищ ставит точку...
Ушел. И был таков...

Пётр, вы всё время начинаете, но никогда не можете кончить... Кончите когда нибудь, наконец.
Но, если не можете прямо на форум, кончите хотя бы в мою личку. Мне же интересно.
 
DmitriyN:
Пётр, вы всё время начинаете, но никогда не можете кончить... Кончите когда нибудь, наконец.
Но, если не можете прямо на форум, кончите хотя бы в мою личку. Мне же интересно.


С этим материалом познакомьтесь, если ещё не... :-)

Похоже, кончил. :-)

 
Roman.:

С этим материалом познакомьтесь, если ещё не... :-) Похоже, кончил. :-)

Хорошо, начну с задницы - с 77-го листа.
 
DmitriyN:
Хорошо, начну с задницы - с 77-го листа.

:-) Кстати, щас сам повторил знакомство с 77-ым листом - похоже, на счёт - "кончил", я поспешил... :-) Но, во всяком случае, почва для размышлений присутствует... :-)
 
Roman.:
:-) Кстати, щас сам повторил знакомство с 77-ым листом - похоже, на счёт - "кончил", я поспешил... :-) Но, во всяком случае, почва для размышлений присутствует... :-)
Вот видите, Роман, всегда нужно сначала на задницу смотреть, а то можно столько времени потратить. Но, я всё равно прочитаю.
 
DmitriyN:
Вот видите, Роман, всегда нужно сначала на задницу смотреть, а то можно столько времени потратить. Но, я всё равно прочитаю.

Согласен. :-)
 

Точка - это дистинкция между теми, кто может что-то воспринимать, и - остальными. Точка.

Тратить мое время, неизбежно приближающееся к вашему концу - странно и неэтично.

Делайте другое...

 
Svinozavr:

Точка - это дистинкция между теми, кто может что-то воспринимать, и - остальными. Точка.

Тратить мое время, неизбежно приближающееся к вашему концу - странно и неэтично.

Делайте другое...


Не бросайте нас, Петр, просвятите. Мне - интересно, но я всё ещё никак понять не могу...
 

Даже так - просвЯтите. Ух.

))) Тоже мне... сам себе (это я про себя) проповедник. Не, это - не ко мне. У меня все просто:

Играйте в то, что уже началось. Не угадывайте. Если не знаете, что делать, - не делайте ничего.
Не важно, где вы откроете позицию - важен риск, ктр. вы на себя принимаете.

Ну, и еще пару-др. правил. А то вы этого не знали... )))

 
Svinozavr:

Даже так - просвЯтите. Ух.

))) Тоже мне... сам себе (это я про себя) проповедник. Не, это - не ко мне. У меня все просто:

Играйте в то, что уже началось. Не угадывайте. Если не знаете, что делать, - не делайте ничего.
Не важно, где вы откроете позицию - важен риск, ктр. вы на себя принимаете.

Ну, и еще пару-др. правил. А то вы этого не знали... )))


Вроде - знал... :-)

Забабахал к себе в "вопрос-ответ" копипастом.

Причина обращения: