[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 278

 
OnGoing:
Странно, терминал Альпарей сразу закрывается при старте прогона.
Какая версия терминала? Советник был сделан под Build 409
 
Reshetov:
Какая версия терминала? Советник был сделан под Build 409
402-й, возможно из-за этого.
 

7Konstantin7:

OnGoing:
Странно, терминал Альпарей сразу закрывается при старте прогона
Он работает только за этот год...
Все советники тестируются только на загруженной истории. Загрузите историю больше года
 
Reshetov:
Все советники тестируются только на загруженной истории. Загрузите историю больше года
Вся история загружена у меня только этот год получается очень... хорошо)
 
Reshetov:
Все советники тестируются только на загруженной истории. Загрузите историю больше года
у меня 4 знака но не думаю что это влияет попробую еще...)
 
7Konstantin7:
Вся история загружена у меня только этот год получается очень... хорошо)

Если советник целый год хорошо рубит бабло, то что в этом плохого?

Вы имеете в виду, что в другие года сливает?

Причин куча:

1. Котировки могут быть битыми. Прогоняем тест (не оптимизацию) на всех тиках и смотрим ошибки рассогласования. Если ошибки есть, то значит котировки битые.

2. Используются настройки по умолчанию, а нужно под конкретные котировки сервера оптимизировать, т.к. на каждом сервере свои котировки.

И т.д. и т.п.

 
Reshetov:

Если советник целый год хорошо рубит бабло, то что в этом плохого?

Вы имеете в виду, что в другие года сливает?

Причин куча:

1. Котировки могут быть битыми

2. Используются настройки по умолчанию, а нужно под конкретные котировки сервера оптимизировать, т.к. на каждом сервере свои котировки.

И т.д. и т.п.

Да верно причин много может быть) ну а смысл торговать постоянно оптимизированным советником и подбором параметров это больше подходит на подгонку) ну то что надо хоть как то подобрать параметры это понятно в этом случае пойдет но то что он будет торговать нормально это не факт) надо ставить на демо)

у вас есть тесты на демо?

 
7Konstantin7:

Да верно причин много может быть) ну а смысл торговать постоянно оптимизированным советником и подбором параметров это больше подходит на подгонку)

Никто не запрещает прогнать форвардные тесты, чтобы убедиться на предмет: подгонка либо не подгонка.

 
Reshetov:

Никто не запрещает прогнать форвардные тесты, чтобы убедиться на предмет: подгонка либо не подгонка.


Я не это имел в виду я не говорю что вы подогнали...) советник интересный но постоянно же не на оптимизируешся) сегодня такие параметры норм а завтра слил) так что не знаю)
 
Reshetov:

Никто не запрещает прогнать форвардные тесты, чтобы убедиться на предмет: подгонка либо не подгонка.


Я как не выжимаю нет прибыли(((
Причина обращения: