[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 560

 
Roman.:
Вы б что по существу сабжа ветви предложили - от себя ТС-ку, на какой на фонде торгуете - мош и переложили бы ее в код на mql совместными усилиями - чисто для селян, чем подобные советы раздавать.
Опционы не перекладываются в mql. А селянам можно поизучать тему мультивалютного пробоя волатильности. Типа если идет синхронный пробой по группе, допустим, USD-пар, то скорее всего (это гипотеза) этот пробой продлится еще какое-то время. Но делать это надо на mql5, чтобы тестить можно было. Думаю, что лучше на это исследование время потратить, чем на бестолковое дрочево мартингейльное.
 
new-rena:

Пропал )))

Да не... Если всё хорошо и уже учтено всё, то вот РЕАЛ, в 30-ке лучших за сутки. Хочется дальше, но выходные пока что:


К сожалению всё учтено быть неможет никогда, и лучше не надеяться что "всё учтено", рынок непредсказуем и будет всегда таким и подкидывать новые сюрпризы.
 
new-rena:

Пропал )))

Да не... Если всё хорошо и уже учтено всё, то вот РЕАЛ, в 30-ке лучших за сутки. Хочется дальше, но выходные пока что:



в 30-ке лучших за сутки - где именно?, можно ссылку(и) на конкурс(ы) пожалуйста.
 
serferrer:

в 30-ке лучших за сутки - где именно?, можно ссылку(и) на конкурс(ы) пожалуйста.
Конкурсы есть почти у всех. Я про рейтинг счета говорил так то, не про конкурс
 
new-rena:
Конкурсы есть почти у всех. Я про рейтинг счета говорил так то, не про конкурс

Хорошо, ссылку на рейтинг счета покажите пожалуйста.
 
4x-online: можно поизучать тему мультивалютного пробоя волатильности. Типа если идет синхронный пробой по группе, допустим, USD-пар, то скорее всего (это гипотеза) этот пробой продлится еще какое-то время.

+100500, но там куча технических проблем. Т.е. идеологически все понятно, примерно как Семеныч прописал, а вот правильно реализовать - это совсем не 2 пальца оттопырить...

 
4x-online:
Типа если идет синхронный пробой по группе, допустим, USD-пар, то скорее всего (это гипотеза) этот пробой продлится еще какое-то время..

Будете часто нарываться на вот такую беду:

 
Хотел заработать на холявных советниках-в итоге сижу ковыряюсь в ваших кодах-оно мне надо-все же рубить нада против тренда.
 
zaxod1:
Хотел заработать на холявных советниках-в итоге сижу ковыряюсь в ваших кодах-оно мне надо-все же рубить нада против тренда.
Ручками, ручками и сигарет-вагон в запас, вот и вся торговля будет )))))
 
911:

Будете часто нарываться на вот такую беду:

Это везде.... Какой бы стратегия не была - всегда будет кое что мягко говоря не в тему.

Что Вы предложите делать в этом случае - вырулить отрицательный профит то есть???

Причина обращения: