[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 553

 
4x-online:
:)
Элементарную математику не обмануть, как бы сильно этого не хотелось.

С математикой надо дружить :)


 
BeerGod:

С математикой надо дружить :)


Огромное спасибо за инфу, но как шрифт покрупнее сделать? А про математику - это факт, иначе не интересно совсем - смотреть не на что )))
 
OnGoing:
Скорее второе зрение)

Третий глаз открылся шокол...)))
 

немного интриги для илана и полос болинджера!

 
vladds:

немного интриги для илана и полос болинджера!

И в чем интрига? В просадке 75%? Для селян это не интрига, а так, игрушки. Только 100% слива заслужит респект и уважуху от селянской секты.
 
4x-online:
И в чем интрига? В просадке 75%? Для селян это не интрига, а так, игрушки. Только 100% слива заслужит респект и уважуху от селянской секты.

нет я конечно понимаю что просадка в тестере! а самому тоже голову надо иметь и рынок чётче знать! депо расчитан на просадку! местами можно давать и больший лот от бонального 0.01 до 3 и при этом не бояться слить! и я уже начинаю старт с завтра! начальный депо 1000 деревяных! так что посмотрим где слив там где (не знают куда пойдёт) или там где (всё ровно куда пойдёт!)
 
vladds:

нет я конечно понимаю что просадка в тестере! а самому тоже голову надо иметь и рынок чётче знать! депо расчитан на просадку! местами можно давать и больший лот от бонального 0.01 до 3 и при этом не бояться слить! и я уже начинаю старт с завтра! начальный депо 1000 деревяных! так что посмотрим где слив там где (не знают куда пойдёт) или там где (всё ровно куда пойдёт!)

В данном случае входите лучше на пробой Боллинджера) Т.к. чаще это означает именно начало тренда, а вы начинаете работать против него)

Перевернувшись, мое мнение, работа была бы спокойнее и профитнее.

 
OnGoing:

В данном случае входите лучше на пробой Боллинджера) Т.к. чаще это означает именно начало тренда, а вы начинаете работать против него)

Перевернувшись, мое мнение, работа была бы спокойнее и профитнее.


я согласен! и писал об этом ранее! попросил человека переделать сов! но! как всегда получилось но с грубыми ошибками! и момент лока выглядел! и всё ровно ! это всё пихать в сова нужно! но если элеметарно не получилось перевернуть направления ордеров! то я уже молчу про локи!
 

Хотя, посмотрел, все же не всегда. Иногда именно на отбой)

Поэтому, если соотношение вероятности примерно равное, то выходит ничем не лучше рандомного входа получается...

 
OnGoing:

Хотя, посмотрел, все же не всегда. Иногда именно на отбой)

Потому если соотношение вероятности примерно равное, то ничем не лучше рандомного входа получается...


тут фишка в том! что если отбой вероятность 70% а пробой спасает илан! поэтому нужно зделать на пробой! СМОТРИТЕ!

работа за сегодня!

Причина обращения: