[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 554

 

если будет пробой сильный! то наврятли вас чтото спасёт! я лично хорошо ознакомился с полосами! и могу на них опираться! поскока знаю после сильного пробоя через час водиться крупная рыбка!

 
vladds:


тут фишка в том! что если отбой вероятность 70% а пробой спасает илан! поэтому нужно зделать на пробой! СМОТРИТЕ!

работа за сегодня!

Ну так тестер чего говорит на длительном тесте?
 

И еще совет. если поза первая и еще нет серии, то не кройте слишком рано по мизерному тейку.

Дождитесь лучше средней линии Боллинджера.

Если только усредняться пошли раньше чем дошли до средней линии, тогда уж по профиту всю серию закрывать как обычно.

 
OnGoing:

И еще совет. если поза первая и еще нет серии, то не кройте слишком рано по мизерному тейку.

Дождитесь лучше средней линии Боллинджера.

Если только пачка пошла раньше, тогда уж по профиту всю серию закрывать как обычно.


так это же советник! а тут как настроишь! вообще предпологалась одна идея в этом плане! тоесть сразу не крыть! ну как всегда кодить токое дело! была дискусия если профит достигает 10 то ставить минимум 5 если 5 не закроет то не закрывать до???? а вот по какому индюку определять конец тренда так и не установили! вобщем человек изчез а я вот так и не доделал!
 

А так, ерунда это все равно, часто полосы врут при сильном импульсе.

Лучше уж по RSI усредняться на тех же 5 минутах.

 
OnGoing:

А так, ерунда это все равно, часто полосы врут при сильном импульсе.

Лучше уж по RSI усредняться на тех же 5 минутах.


тоесть изначальный илан!
 
vladds:

тоесть изначальный илан!
Ой, пардон, ошибся, по Стоху!)
 

Да вобщем любой индюк не выход)

Совет, думайте отталкиваясь от времени, а не от цены!

 
OnGoing:

Да вобщем любой индюк не выход)

Совет, думайте отталкиваясь от времени, а не от цены!


Согласен! и всё же без индикатора который помогает твоей психике уверовать в то что вход был верный! если не верный то иланотерапия спасёт! так что без индикатора как без рук! НУ ЭТО ЧИСТОЕ ИМХО!
 
4x-online:
Не надо людей вводить в заблуждение, а по-русски говоря, врать. Даже самые стойкие из селян-сектантов перестали этой х-йней маяться, слив либо демки, либо микрореалы.


Че, типа, СПАСАТЕЛЬ-РЕКОМЕНДАНТ? Ну-ну... "... а по-русски говоря, врать... " - Поздравляю Вас с "открытием глаз" селянам!!!

"...слив либо демки, либо микрореалы."

ВОТ ТАКИЕ СЛИВЫ на сегодня с 9 декабря и 13 января.

Также - пока демо.

П.С. ИМХО, для реала - необходимо иметь НОРМАЛЬНЫЙ дЕп и не грубить с агрессивностью сОв - старт для одного сОва не ниже 30 000 при 0,01 лоте. См. в этой ветке посты khorosh.

И "долгожданный"...:-) ОТКАТ ЦЕНЫ, а с ним и профит - не заставит себя ждать, при любом, даже при самом ДИЧАЙШЕМ! :-) БЕЗОТКАТНОМ движняке на флэтовых инструментах!!!

Причина обращения: