[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 253

 

а де сам советник?
 
khorosh:
Значит у эксперта маленькая просадка, если рискуете начать с такого маленького депозита.


ну какой же это риск - три бакса.... ну а за минимальную просадку я уже пару лет борюсь (может кто то скажет мало, но как есть)...

 
khorosh:
Посмотрел по вашему стейту, так и есть - это микро-счёт 10 центов в старом пункте.
С вашими 3.5$ лучше было начать на центовом счёте, где при лоте 0.01 в одном старом пункте 1 цент.
 
autoss:

а де сам советник?

у меня
 
elmucon:


ну какой же это риск - три бакса.... ну а за минимальную просадку я уже пару лет борюсь (может кто то скажет мало, но как есть)...

Так всё зависит от просадки можно и 10 по 3.5$ слить.:)
 
khorosh:
С вашими 3.5$ лучше было начать на центовом счёте, где при лоте 0.01 в одном старом пункте 1 цент.


маловато - "хочу много, много и сейчас" (шутка) ...

Я пробовал на другом дц - не понравилось ....

 
khorosh:
Так всё зависит от просадки можно и 10 по 3.5$ слить.:)

Поймите - это просто проверка - работает ли на реале, или как предидущие варианты - в тестере красавец а в реале сливалец.... Будет работать - дадим денег побольше ....
 
elmucon:


маловато - "хочу много, много и сейчас" (шутка) ...

Я пробовал на другом дц - не понравилось ....

На FxStart не пробовали? Там скорость исполнения довольно неплохая.
 
elmucon:

Поймите - это просто проверка - работает ли на реале, или как предидущие варианты - в тестере красавец а в реале сливалец.... Будет работать - дадим денег побольше ....
Работа будет зависеть от лота. Может случиться, что при нормальном лоте не будет работать из-за качества исполнения торговых приказов. На маленьких лотах в ДЦ работает автомат. А при нормальных лотах - человек.
 
khorosh:
На FxStart не пробовали? Там скорость исполнения довольно неплохая.

Я там три года назад торговал - они сбивают стопы .....(может правда исправились, но я уже не верю)
Причина обращения: