[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 727

 
MobileMan:

и смысл вставлять эти картинки, если всё ещё может поменяться к открытию?


Не что не вечно под луной.
 
а ещё прикольно, по первому же движу вниз на форексчартс делать тут же кучу предположений о направлении гэпа, общем движении и т.д. )))
 
MobileMan:
а ещё прикольно, по первому же движу вниз на форексчартс делать тут же кучу предположений о направлении гэпа, общем движении и т.д. )))
я и до первого движения сделал вывод! P.S!
 

Билл Вильямс (автор "Теории Хаоса") считает, что причиной того, что трейдеры проигрывают на рынке, является то, что они слишком полагаются на различные виды анализа, которые, как он считал, "в реальности не работают, а потому бесполезны и даже опасны".

Нашёл такую вот цитату ) оказывается, у него такое же мнение, как и у меня)))

 

Билл Вильямс (автор "Теории Хаоса")

Ни один нормальный автор не будет топить собственную теорию ))))

 
MobileMan:

Билл Вильямс (автор "Теории Хаоса") считает, что причиной того, что трейдеры проигрывают на рынке, является то, что они слишком полагаются на различные виды анализа, которые, как он считал, "в реальности не работают, а потому бесполезны и даже опасны".

Нашёл такую вот цитату ) оказывается, у него такое же мнение, как и у меня)))

Анализ ...., что то знакомое?....., анализ ....., анализ ....? А вспомнил! Вики мне в помощь :

Анализ (др.-греч. ἀνάλυσις — разложение, расчленение) — операция мысленного или реального расчленения целого (вещи, свойства, процесса или отношения между предметами) на составные части, выполняемая в процессе познания или предметно-практической деятельности человека.

В дополнение к синтезу, метод анализа позволяет получить необходимую информацию о структуре объекта исследования, а также выделить из общей массы фактов те, которые непосредственно относятся к рассматриваемому вопросу.

Интересно а создавая свою теорию хаоса, этот Билл не прибегал к анализу ?

 
Вы не заметили, когда слишком много анализёров соберется в одну сторону рынок обязательно пойдет в другую?
 

Интересно а создавая свою теорию хаоса, этот Билл не прибегал к анализу ?

По идее, должен был лепить от фонаря - хаотически:-)

 
MobileMan:

Билл Вильямс (автор "Теории Хаоса") считает, что причиной того, что трейдеры проигрывают на рынке, является то, что они слишком полагаются на различные виды анализа, которые, как он считал, "в реальности не работают, а потому бесполезны и даже опасны".

Нашёл такую вот цитату ) оказывается, у него такое же мнение, как и у меня)))


незнаю какое у тебя мнение но еслиб ты слушал анализ Стренджа! то был бы уже давно в шоколаде! ИМХО!

но ты же торговал без анализа вот и слил не мало! (и не надо утверждать что не слил много денег!)

 
fqbj:
Вы не заметили, когда слишком много анализёров соберется в одну сторону рынок обязательно пойдет в другую?
Если б он знал куда мы идем, мы б нашли способ его уделать.
Причина обращения: