[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 443

 
И коридор чудок побольше поставить, чтоб лишнего не болталось. А как ушло за него, так все, селяне считают коврижки)
 
OnGoing:
И коридор чудок побольше поставить, чтоб лишнего не болталось. А как ушло за него, так все, селяне считают коврижки)
Не бм торопиться. Посмотри самое интересное - когда в минус свалим)))
 
new-rena:
КТО НИБУДЬ МЕНЯ ПОБЛАГОДАРИТ???

Ну от меня уже большой респект, это точно!

А мужики уже бегут, погоди чуток, валенки да цигейку набросят, а то и на босу ногу, да по морозу уж некоторые)

 
new-rena:
Не бм торопиться. Посмотри самое интересное - когда в минус свалим)))

Ага, дак вот уже в минусах. И выхода пока не предлагается. Тренд пошел и все, мы локти заламываем.

А перевернули б, щас по всем парам профит бы рубили! Ну смотрим еще...

 
OnGoing:

Ну от меня уже большой респект, это точно!

А мужики уже бегут, погоди чуток, валенки да цигейку набросят, а то и на босу ногу, да по морозу уж некоторые)

Я же не прошу ничего сразу. Сделалм - недодедла. Так же всё начинается )))
 
new-rena:
Я же не прошу ничего сразу. Сделалм - недодедла. Так же всё начинается )))
Да, так и есть! Прибыльная система похоже, если наоборот.
 
Однозначно спасибо! Хотя б за то что выложил. У меня тоже идея с тралами была ... тралить профит как лосст тралим и наоборот.)) А то при трале мы по наихудшей цене профит закрываем, и убыток по наихудшей.
 
OnGoing:
Да, так и есть! Прибыльная система похоже, если наоборот.

На сейчас ))))


 
new-rena:

На сейчас ))))

У меня дак 1.5 бакса на баланс успел наколотить, а потом прорвало по всем парам и щас -30 у.е. висит в эквити, во как! Наоборот надо!
 
OnGoing:
У меня дак 1.5 бакса на баланс успел наколотить, а потом прорвало по всем парам и щас -30 у.е. висит в эквити, во как! Наоборот надо!
Не бум спешить )))