[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 439

 
AlexB68:

Это по таму, что у Вас прдажи ?
Нет это просто ютуб
 
AlexB68:

Какя кубатура ? 125 ?
Ага птс есть не оформлял... думаю туда 190 поставить максимально возможная)
 
AlexB68:

В РОСИИ всё возможно, если есть возможности ( в зелёных)

Да успею с правами) с ними только возни больше... но придется в Москве например есть специальная служба Мотобат то есть если ты косишь что у тебя 50 кубовый скутер но гаи не уверена вызывается эта служба и все ахтунг... так что скоро всех накроют(
 
AlexB68:

А вообще, не форсируй события, и двигатель. Всё придёт своим чередом.

Дак и так это у меня уже 4 или 5 скутер еще мото были... правда русские) хочется драйва побольше)

я почему взял этот скутер он по цене б.у японца 400 600 кубового я думал с правами напряга не будет а время идет гаи умнеет)

 
AlexB68:

В полне согласен. не надо создавать себе трудности, Ещё успееш. Выше х.я непрыгнеш, да и люди не все отсталые (тупые) гораздо больше поумней, если на службе и им это приносит доход. (найдут обязательно)
На трассе хоть как остановят в городе даже пытаться не будут а вообще в первый раз меня тогда тормознули)
 
AlexB68:

Такой пойдёт ? Мой бывший конь .
Нууу конечно отличный агрегат)
 
AlexB68:

Не завидуй, ничего хорошего . Вот мой племяник . Его уже нет . Мотоцикла тоже.

Не завидую конечно, это да... опасное дело тем более такая кубатура

 

Сочувствую

у меня тоже были всякие ситуаций но все равно мото это моя страсть

 
AlexB68:

более 174 лошадиных силы. Я про зелёный. В жолтом 98 л.с Но кубатура одинаковая по 1000 см . 2 цилиндра 8500 обаротов. и 4 цилиндра 13000 обаротов двигателя.
Да адреналин литровики это слишком сильно... потому я пожалуй на скутере останусь мягкий оптимальный городской вариант поставить кубатуру 190 и самое то)
 
AlexB68:

Ферари непомешает. (нам) Форекс ждёт подвигов.

Ферари да) очень нравится смотрел б.у варианты на далекое будущее за 2.3 м.л рублей вполне можно купить в хорошем состояний, все же лучше чем все как инкубаторы в россий ездят на мерседесах или ланд краузерах тойота а цена та же и даже дешевле

и ощущения в тысячу раз приятней...)

Причина обращения: