[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 441

 
Cmu4:

Да, безусловно. Вот у меня цель заработать опред. сумму к опред. дате. Если достигну - потом появятся цели куда вложить/потратить. И вряд ли я отдам предпочтение корыту с 4-мя колёсами, какой бы бренд не красовался на его руле. Тут дело в философии... ну и положении, естественно. :)

п.с. да, это я к чему.. к тому, что сначала заработайте, а ПОТОМ думайте что делать с деньгами! Вот это инфа 100%.

Все верно к этому и надо стремится)а на счет машины это все и так будет... это не главное, главное зарабатывать научится на форе)

 

Хорош показывать катафоты. Вот енто штучка получилась))) Индикаторов стопов профитоффф нет!!! Може кому нада??? (фотка с демо):

Мне просто интересно бомбить фору )))) Отложниками поработаллл


 
7Konstantin7-у я думаю нада, он задрал уже тут флудить со своей умной физиономией.
 
new-rena:

Хорош показывать катафоты. Вот енто штучка получилась))) Индикаторов стопов профитоффф нет!!! Може кому нада??? (фотка с демо):

Мне просто интересно бомбить фору )))) Отложниками поработаллл

А проседал на сколько? Выкладывай по-селянски, и дело с концом!) Ребята обкатают, дело подскажут)
 
dimasik:
7Konstantin7-у я думаю нада, он задрал уже тут флудить со своей умной физиономией.
Есть другая тема? У меня только одна - пока нет проги - подаришь деньги
 
new-rena:
Есть другая тема? У меня только одна - пока нет проги - подаришь деньги

ты пьяный что-ль? несёшь какой-то бред
 
Осма-то живая пока, вчерашние шорты на лонги разменяли) 10% (50 у.е.) макс. просел пока.
 
dimasik:

ты пьяный что-ль? несёшь какой-то бред
Касательно блуда... Илан - да, тема хорошая. Но! Как вывести деньги??? Сначала надо бы заработать под 100%, чтобы вывести для начала своё. А потом рубить ))) Предлагаю системку. сМОТРИТЕ - ОБСУЖДАЙТЕ. кТО ЗАРАБОТАЕТ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАТЕРИАЛЬНО )))
Файлы:
aru3.mq4  14 kb
 
new-rena:
Касательно блуда... Илан - да, тема хорошая. Но! Как вывести деньги??? Сначала надо бы заработать под 100%, чтобы вывести для начала своё. А потом рубить ))) Предлагаю системку. сМОТРИТЕ - ОБСУЖДАЙТЕ. кТО ЗАРАБОТАЕТ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАТЕРИАЛЬНО )))

Ух ты! Пасиб, очень нравятся мне такие мультивалютные штучки, прям щас кидаю на график)

PS: Вот, по-селянски) На хуторе уже гутарят... мужики с вилами вон глянь идут, а бабы на босу ногу за ними, "куда, окаянный!!", орут...)

 
OnGoing:
Ух ты! Пасиб, очень нравятся мне такие мультивалютные штучки, прям щас кидаю на график)
Ну то то же, а то за блуд ))))) Тем более 21 декабря 2012 года про Нембиру))))
Причина обращения: