[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 447

 
new-rena:
Там число есть - 5000. Переделай на 10000, раз начало у тебя такое
Да пусть пока так поработает это только начало) а система для 4 знака как я понял?)
 

еще сплю :D

 
OnGoing:
Да, так и есть! Прибыльная система похоже, если наоборот.
Действительно если наоборот то прибыль была бы большая)
 

C наступающим - СЕЛЯНЕ !!!

Представляю Вам МАКЕТ торговой системы NOMUS

Система работает на внутренних стандартных индикаторах и двух пользовательских один из которых мультивалютный и тестере стратегий не работает,

поэтому провести оптимизацию всей системы (пока) не представляеться возможным, но в тестер вызываеться второй индюк и можно посмотреть основной принцып работы ...

Для запуска системы нужно накинуть на график сам советник и индикаторы в ручную (или использовать приложенный шаблон) .

Так же в наборе есть профиль NOMUS настроенный на 4 валютные пары (отобранные опытным путем)

А вот отчет за два дня -

Ф4Ю

А***ри

система сырая и требует доработки - так что дерзайте - селяни!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Файлы:
nomus.v.1.2.zip  486 kb
 

new-rena: Спасибо за советник. Идея интересная.

elmucon: посмотрим, потестим. Правда разбираться в чужом коде, я не знаю как кому, а мне очень тяжело. В своем-то иногда разобраться не могу. Только одно оправдание, что mql4 пару месяцев назад изучать начал.

 
7Konstantin7:
Действительно если наоборот то прибыль была бы большая)
Наоборот тоже сливает (эквити падает быстрее, чем рост баланса)
 
joo:
Наоборот тоже сливает (эквити падает быстрее, чем рост баланса)
Жаль)
 
 

можно осма подруливать конечно руками но не удобно так... когда накопилось много ордеров рассмотрим тренд селл когда цена откатилась и пробила индикатор то открываем селл большим лотом а цвет индикатор поменяет при откате от пробоя через 8 пунктов вот там и стоп ставить надо 8-10 пунктов таким образом мы быстро закроем всю пачку не с первого дак со второго раза только лот надо рассчитывать правильный) чтоб при стопе не жалко было и так что бы в профит быстро уйти)

Может кто возьмется доработать?) или оно того не стоит?)

 
Мдее... красиво вы на истории нарисовали "Селл". Но что-то ордера-де факто были-то "Бай". :)
Причина обращения: